Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 2. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. На шести сотках разрешат возводить капитальные строения и прописываться в них (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от NATALIG
7. «Заметают следы»: Украинская армия начала обстрел района трагедии с ОБСЕ (Важные новости и события) от Kot_Baun 8. Лена Миро/Правда, которую страшно признать (Интернет знаменитости) от Lyness 9. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 10. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 12. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

20 фраз Стругацких, которые научат мыслить шире  (Прочитано 613 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
8

1) 83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

2) Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню, а когда встречаешь настоящего человека — поговорить нет времени.

3) Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

4) Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

5) Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.

6) Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», — и этого достаточно; и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», — и этого тоже достаточно; но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», — а это уже преступление.

7) Почему не помолчать, когда все ясно без слов?

8) Лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому.

9) А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

10) Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь.

11) Только вовне, только вовне.

12) Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.

13) Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь.

14) Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.

15) Что это такое — нужен? Это когда нельзя обойтись без. Это когда все время думаешь о. Это когда всю жизнь стремишься к.

16) Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят — его делают!

17) Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.

18) Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества.

19) Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые. Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые.

20) Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Оффлайн волосок

• Друг
  • 0
Умны, черт побери. Умны на грани гениальности.

10 фраз, которые причиняют боль нашим родителям:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Апрель 2017, 12:34
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1445
39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Апрель 2017, 08:14
от Эллочка- людоедка
Ответов: 2
Просмотров: 882
Любящие папы, которые сломали все стереотипы.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Апрель 2017, 08:00
от зануда
Ответов: 7
Просмотров: 1136
Семь вещей,которые надо держать в тайне

Автор Тамара6

Последний ответ 09 Апрель 2017, 21:12
от miass
Ответов: 8
Просмотров: 1681
Советы, которые помогут не падать духом