Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Бузова. Для Вас отшила фирменные футболочки #ясоздаютренды (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. уроки жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от weronika 4. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 5. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Масяня 202 6. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. 66-летняя Ирина Алферова зажигательно станцевала с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 8. Что вы заметили необычного на этой картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 9. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Ларочка2017 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Асратян. Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам! (Дом 2 новости) от стеси 12. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Честно

Тимати бесплатно накормит москвичей бургерами  (Прочитано 706 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Тимати бесплатно накормит москвичей бургерами под присмотром телохранителей
Тимати не только певец, но и успешный предприниматель, на его счету несколько магазинов одежды, продюсерский центр и, вероятнее всего что-то еще, о чем мы не знаем.
Но Тимуру этого показалось мало и он решил открыть ресторан, который будет специализироваться на приготовлении сочных бургеров.
 "Мы готовили проект @blackstarburger около года !!! Сегодня закрытая дегустация для сотрудников компании и друзей. В Понедельник объявим дату пресс-обеда и дату официального открытия. В день официального открытия буду готовить сам !!! И кормить всех желающих БЕСПЛАТНО !!!
Все продукты органические, все мясо натуральное, только Российского производителя !!! Никакого ГМО и никакой глубокой заморозки !!! Все свежее и натуральное. Собственная выпечка и свои рецепты соусов. Бекон халяльный (говяжий), нет свинины, все на Трюфельном масле. Отдельное вегетарианское меню !!! Теперь самое интересное: Цены удивят, приятно, многие даже скажут что это не возможно ))) но..... не буду дальше дразнить, все увидите сами. Это первый пилот на ул. Новый Арбат д.15 - дальше больше !!! Скоро #BlackStarBurger в твоём городе !!! Кто хочет ?!"
- спросил у подписчиков Тимати в блоге.
Конечно же многие выразили мнение, что тоже не против отведать бесплатных бургеров, тем более после аппетитного видео, которое опубликовал в блоге певец:
Видно, что даже в собственном заведении около Тимати "дежурят" два мощных охранника.
Интересно, чего же Тимур опасается даже в том месте, куда приглашены только "избранные"?

Онлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Ну и умница)

Фото Тимати с дочерью стало самым популярным в российском Instagram

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Апрель 2017, 15:32
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1340
Тимати намерен создать в Москве футбольный клуб

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Март 2017, 23:26
от Триша
Ответов: 3
Просмотров: 178
Тимати и Алена Шишкова встретились на Дне рождения дочки!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Март 2017, 22:44
от Левоправый
Ответов: 9
Просмотров: 1380
Певец Стас Костюшкин оплатит всем счета за свет и накормит пышками

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Март 2017, 19:54
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 676
Тимати вызвал гнев Кадырова