Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 2. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 3. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Похудевшая Анна Семенович сорвалась с диеты  (Прочитано 1101 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ведущая не смогла устоять перед сладким лакомством. Впервые за долгое время Анна Семенович вновь попробовала мороженое. По словам звезды, съев рожок на завтрак, она почувствовала себя маленькой девочкой.

Телеведущая Анна Семенович отправилась в отпуск в Германию. Как и многие звезды, женщина решила себе ни в чем не отказывать во время отдыха. Семенович, недавно продемонстрировавшая стройную фигуру в облегающем платье, забыла об ограничениях в питании и попробовала европейское мороженое нескольких сортов в сахарном рожке. Анна Семенович шокировала худобой

«Вчера отказалась от ужина, чтобы сегодня так необычно позавтракать. Как же мне вкусно! Сто лет не ела мороженое, чувствую себя безумно счастливой, маленькой девочкой, которую наградили вкусняшкой за пятерку по математике», - написала Анна в своем микроблоге.

Некоторые пользователи социальной сети подозревают, что телеведущая часто корректирует свои фотографии с помощью графических редакторов, поэтому выглядит такой стройной и подтянутой. Как считают фолловеры, звезда даже исправляет несовершенства кожи с помощью особых фильтров. Семенович не обращает внимания на критику со стороны недоброжелателей. Женщина придерживается мнения, что, если избавиться от агрессии, страха и чувства вины, то можно достичь состояния гармонии. «Жизнь видит нас настоящими, а не такими, какими мы хотим казаться самим себе и другим людям. Наблюдайте за тем, что происходит в вашей жизни, и вы сможете познать себя», - таким девизом руководствуется Анна.

К слову, Семенович никогда не была одержима мыслями стать чрезмерно худой. Однако перед важными мероприятиями женщина все же устраивала себе разгрузочные дни, питаясь белковой пищей и овощами. Анна не раз утверждала, что ее полностью устраивает ее фигура. По словам звезды, самое главное – это любить себя в любом весе.

«Что такое худоба? 48 или 58 килограммов? У каждого свое мнение. Не всем же быть супермоделями! В обычной жизни ты либо гармонично смотришься, либо нет. И сколько ты при этом весишь, совершенно неважно. Нам надо быть здоровыми, красивыми и счастливыми – вот главная задача любой женщины. Я сама девушка в теле, но считаю свою фигуру красивой, у меня прокачанные мышцы, упругая кожа. Почти нет целлюлита – за счет кардиотренировок, массажа, обертываний с водорослями и мезотерапии», - призналась телеведущая.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Похудевшая Анна Семенович сорвалась с диеты
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 11:18 »
  • 2
Правильно: не в весе дело! а в том, как ты выглядишь! А Анна со своими семеновичами выглядит слонопотамом!

Анна Калашникова скрывает лицо нового возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2017, 02:05
от кошака-обнимака
Ответов: 3
Просмотров: 292
Анна Калашникова опубликовала фото со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 17:42
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 619