Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Айка 2. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Мама Бузовой (Дом 2 новости) от Тома 6. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от Allina 8. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от ди7 11. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от tais 12 12. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12

Пейзажи, которые не могут оставить вас равнодушными  (Прочитано 339 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
7

Фотограф из Канады Стевин Тучивски (Stevin Tuchiwsky) много путешествует. Как полагается, всегда при себе носит камеру и делает просто умопомрачительные снимки. В нашей подборке самые-самые.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Красиво!!!! Но я б там от страха обделалась бы!
Боюсь воды, высоты, леса  :(

Оффлайн лана

• Друг
Ляпотаааааа! :flower3:

Оффлайн saimonson

• Знаток
Воды тоже боюсь. Но такая красотища!!! Хочу туда куда-нибудь хоть на денек.

Оффлайн Алина-Малина

• Знаток
красотища! :flower3:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Очень красиво. Люблю природу!!!!!!