Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Замглавы антикоррупционного управления МВД России задержан по делу о взятке в 7  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
9

Заместитель начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко был задержан по делу о получении взятки в 7 миллионов рублей, при задержании у него было обнаружено 20 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, дело о взятке против Захарченко возбуждено утром 9 сентября, но также в отношении него возбуждено дело по статьям "злоупотребление должностными полномочиями" и "воспрепятствование производства предварительного расследования".

Он отметил, что только сегодня ночью закончился подсчет денег, изъятых при обыске в квартире у Захарченко. "Сумма, изъятая у Захарченко, составляет несколько миллиардов в рублевом эквиваленте", — пояснил собеседник РИА Новости, отметив, что "эта история не связана с делом генерал Дениса Никандрова".

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Ну понятно...
Эти  7 миллиардов видимо держал на карманные расходы.
Просто пипец! Когда ж они нажрутся эти борцы с коррупцией???

Оффлайн Лео

• Друг
очередной раунд борьбы пчел против меда

Оффлайн Эва

• Знаток
Что тогда остальным делать?Одно ворье,любого прижать,не ошибешься

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну и кто будет бороться с коррупцией?? Надеюсь, что ВВП года за 2 вычистит всю эту гниль... ему и опереться-то не на кого, одно жульё!... :facepalm:

Онлайн gera

• Знаток
Про Чубайса забыли с его миллиардом рублей заработанными на честными нано-технологиями, которые никто не видел.

Оффлайн Stava

• Знаток
Ну и кто будет бороться с коррупцией?? Надеюсь, что ВВП года за 2 вычистит всю эту гниль... ему и опереться-то не на кого, одно жульё!... :facepalm:
шо ж так не везет-то ему! одни лихоимцы вокруг. Пойду плакать  :draznilka:

Оффлайн Stava

• Знаток
че минусить-то? у гаранта под носом разворовывают страну, а я и поплакать не могу сходить)))))

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
че минусить-то? у гаранта под носом разворовывают страну, а я и поплакать не могу сходить)))))
Поисправляла, но опасаюсь,  што это временно  O:-)
Люди бдят за порядком в стране и на сайте  :xixixi:

Оффлайн Лео

• Друг
Не плачь, исправила :kiss5:

Оффлайн Stava

• Знаток
так девы) не плюсов ради, за державу обидно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Хорошо товарищ боролся с мздоимцами и казнокрадами.ЭффЭктивно   :268:
Деньги изъял, просто не успел их до кассы донести и сдать по ордеру  :sos: по ошибке повязали

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
так девы) не плюсов ради, за державу обидно
(кликните для показа/скрытия)

Чего обижаться? Вся валюта осталась в стране  :)8

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Про Чубайса забыли с его миллиардом рублей заработанными на честными нано-технологиями, которые никто не видел.
Та эти нано - ....  такие мааалееенькиие , их можно отловить сачком и рассмотреть сугубо в электронном микроскопе   :xixixi:

Оффлайн Лео

• Друг
Хорошо товарищ боролся с мздоимцами и казнокрадами.ЭффЭктивно   :268:
Деньги изъял, просто не успел их до кассы донести и сдать по ордеру  :sos: по ошибке повязали

Миллиарды не донес  :laughy: :bita: