Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 4. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 5. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от ГРУНЕЧКА 6. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25
7. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 8. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Как назовем? (В мире животных) от Эва 11. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. 15-летняя ученица свела счеты с жизнью во время занятий (Наши детки) от NATALIG

Друзья, вы такие крутые!  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Друзья, вы такие крутые!
« : 10 Сентябрь 2016, 01:07 »
3

Лёва Смольников, директор Бородиной, бывший участник проекта:
Друзья, вы такие крутые! Большинство из вас - детективы от Бога! Особенно приятно, что в комментах на странице borodylia неадекватного мужика многие готовы были завалить!) - это очень радует, что не только я готов за своего артиста попу рвать!) Многие осуждали за слабую актерскую игру и подставной пиар... Но, близкие и здравые знают, что мне пиар как собаке 5я нога, а Ксюше, за 12 лет...🤔 на самом популярном развлекательном телеканале тем более... 😜 Это была шутка, для кого то не смешная, но мы ржали) не осуждайте строго, и заметьте, не одно животное из антигрупп, при съемке не пострадало)

Оффлайн Tessa

• Герой
Друзья, вы такие крутые!
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 01:36 »
  • 1
Знатный жополиз  :laughy:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Друзья, вы такие крутые!
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 02:12 »
  • 1
Ничё не поняла... O:-)

Оффлайн gera

• Знаток
Друзья, вы такие крутые!
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2016, 02:20 »
  • 0
Ничё не поняла... O:-)
Всё ни о чём, и это шоу, и они в шоколаде

Вот такие подарки своими ручками

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 189
Друзья, вот как это было. Я делал любимой предложение

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:34
от ister066637
Ответов: 1
Просмотров: 211
Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:48
от Филиппок
Ответов: 18
Просмотров: 896
Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:34
от каракула
Ответов: 7
Просмотров: 969
У Таты токсикоз? а окорока чего такие?