Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Фото со странички Рустама Солнцева  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Рафферти мой любимый..друг..
я не буду стричься..пусть кудрявятся))
сегодня мой друг женился...
генка и его жена ..Виталия
Эта жар -птица..мама Генки))Светочка..Она клевая и без комплексов))
Ир Санна ..моя звезда))
Лена..жена моего друга Саши..она очень красивая
новогодняя баня ..одни мужики))


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Очень переживаю за Русика, как бы он в бане мыло не уронил на пол, а то ведь там одни мужики :D

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
вот и Джикия определился))) милая девушка))) Ну куда же без бабули?


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Старая склапендра и туда уже пролезла

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Очень переживаю за Русика, как бы он в бане мыло не уронил на пол, а то ведь там одни мужики :D
А мыло скользкое так и падает, так и падает)))  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011599
А где его подруга жизни,на которой он женился?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Очень переживаю за Русика, как бы он в бане мыло не уронил на пол, а то ведь там одни мужики :D
Там мужики... а он - голубок... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А где его подруга жизни,на которой он женился?
А разве они не разошлись?? Год назад промелькнула инфа о разводе. Теперь Руся любит свою собаку Ванду))



Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Очень переживаю за Русика, как бы он в бане мыло не уронил на пол, а то ведь там одни мужики :D

Тут надо переживать за мужиков, чтобы они мыло не уронили! Опять же за вещами следить надо, а то вдруг маме Русика понадобится полотенце :laughy: Так ведь можно остаться без полотенца и без друзей :gigigi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Рафферти мой любимый..друг..
я не буду стричься..пусть кудрявятся))
сегодня мой друг женился...
генка и его жена ..Виталия
Эта жар -птица..мама Генки))Светочка..Она клевая и без комплексов))
Ир Санна ..моя звезда))
Лена..жена моего друга Саши..она очень красивая
новогодняя баня ..одни мужики))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я очень уважаю Рустама  :flower3: :flower3:, классный игрок, умен, образован, интриган, а с кем он спит, мне по барабану! Жаль, что не его,а тупую Бузову поставили ведущим, огромная была ошибка!!!!!!

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Красивая жена у Джикии, смотрятся как красавица и чудовище))) Вот сразу видно, когда у людей все хорошо,  то никакой Дом 2 уже не нужен! Возвращают на проэкт одних отбросов жизни.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Я очень уважаю Рустама  :flower3: :flower3:, классный игрок, умен, образован, интриган, а с кем он спит, мне по барабану! Жаль, что не его,а тупую Бузову поставили ведущим, огромная была ошибка!!!!!!
Да мне собственно тоже по барабану с кем он спит, главное, чтобы ничего не стырил! Если человек не чист на руку, ему дай хоть миллион, он воровать не перестанет! И я не желаю смотреть и слушать человека с умным видом вещающего о смысле жизни и запускающем руку в чужой карман!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Бабка  везде  успеет,  со  своей  рожей,  вот  кого  надо  в  баню  к  мужикам.  И  не  мыло  уронить,  а  шампунь  разлить :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Бабка  везде  успеет,  со  своей  рожей,  вот  кого  надо  в  баню  к  мужикам.  И  не  мыло  уронить,  а  шампунь  разлить :xixixi:
Ой,  Сакура, насмешила, классно!

Я представила, как бабуля  Ага  на склизком шампуне (использовать только Лошадиную силу) старается не растянуться как корова на льду, а максимально сосредоточившись и собрав всю волю в кулак делает па деде голого лебедя на замерзшем озере.


« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 12:15 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.