Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя прелесть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Помочь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Чертова любовь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Худеем к лету! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ларочка2017
7. Что украинцы говорят о россии и путине (Вокруг света) от куршская коса 8. Самое поразительное изображение вуали в мраморе (Литература, поэзия и искусство) от Тамара6 9. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 10. Порошенко обсудил с Тиллерсоном размещение в Донбассе миротворцев ООН (Важные новости и события) от МилкаЯ 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 12. Трагедия! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Отец Андрея Фомочкина: А все происходит потому, что Россия поднимается, и Америк  (Прочитано 942 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
13

Отец представителя Беларуси, поднявшего российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, рассказал, почему Андрей Фомочкин совершил этот поступок.

Василий Павлович — отец бывшего белорусского спортсмена Андрея Фомочкина, ныне занимающего высокий пост в министерстве спорта своей страны, рассказал, как воспитывал сына и почему тот решил поддержать Россию, несмотря на запрет со стороны Международного паралимпийского комитета.

— Мы с Андреем постоянно поддерживаем связь. Он ко мне каждый раз в апреле приезжает из Минска, и звонит каждую субботу, спрашивает о здоровье, потому что мне уже 86-й год идет. Я горжусь, что воспитал такого спортсмена и человека.

Я сам — спортсмен: занимался легкой атлетикой, бегом, прыжками, всем остальным. Пытался и своих сыновей сделать спортсменами — отвлечь от улиц, от курения, от наркотиков. Мне это удалось. Андрей — отличный спортсмен — много кубков домой привозил, побеждал на многих соревнованиях.

Вы знаете, я горжусь еще тем, что он поднял не только флаг России, но и проблему бесправия в мире. Как можно спорт смешивать с политикой? Спортсмены — это спортсмены, а политики — это политики. Но американцы вмешивают сюда и политику. Они давят на всех, на кого только можно, чтобы задвинуть Россию. А все происходит потому что Россия поднимается, и Америка — гибнет. И они это понимают. Андрей перед отъездом пообещал мне вступиться за страну, — рассказал Василий Фомочкин.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :dart: :dart: :dart:всё верно!!! Хорошего сына воспитал!!!! Надо только гордиться!!!  :dart:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Прикиньте какое чувство испытывает пожилой отец,ведь 86!ЛЕТ,не зря жизнь прожил, перевыполнил свои задачи на земле и дал такое поколение,дай Бог ему здоровья!

Оффлайн вольга

• Знаток

Онлайн ИРИНА 51

• Знаток
Василий Павлович --- СПАСИБО за сына !!!!!!!!!!!!!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Выпей за Родину, выпей за Батеньку, выпей за сына - и в дамки прошел!