Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Скандальная блогерша: Ольга Бузова по пьяни дает всем подряд (Дом 2 новости) от МарисолькА 3. Лена Миро/Честные рожи нашей эстрады (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 4. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от МарисолькА 5. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от Логви 6. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Берта
7. Сиеста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 8. Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band (АлиЭкспресс) от МарисолькА 9. Административные, гражданские, уголовные дела, арбитраж!! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви 11. Катя Старикова на премьере нового сериала канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Отец Андрея Фомочкина: А все происходит потому, что Россия поднимается, и Америк  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
13

Отец представителя Беларуси, поднявшего российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, рассказал, почему Андрей Фомочкин совершил этот поступок.

Василий Павлович — отец бывшего белорусского спортсмена Андрея Фомочкина, ныне занимающего высокий пост в министерстве спорта своей страны, рассказал, как воспитывал сына и почему тот решил поддержать Россию, несмотря на запрет со стороны Международного паралимпийского комитета.

— Мы с Андреем постоянно поддерживаем связь. Он ко мне каждый раз в апреле приезжает из Минска, и звонит каждую субботу, спрашивает о здоровье, потому что мне уже 86-й год идет. Я горжусь, что воспитал такого спортсмена и человека.

Я сам — спортсмен: занимался легкой атлетикой, бегом, прыжками, всем остальным. Пытался и своих сыновей сделать спортсменами — отвлечь от улиц, от курения, от наркотиков. Мне это удалось. Андрей — отличный спортсмен — много кубков домой привозил, побеждал на многих соревнованиях.

Вы знаете, я горжусь еще тем, что он поднял не только флаг России, но и проблему бесправия в мире. Как можно спорт смешивать с политикой? Спортсмены — это спортсмены, а политики — это политики. Но американцы вмешивают сюда и политику. Они давят на всех, на кого только можно, чтобы задвинуть Россию. А все происходит потому что Россия поднимается, и Америка — гибнет. И они это понимают. Андрей перед отъездом пообещал мне вступиться за страну, — рассказал Василий Фомочкин.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :dart: :dart: :dart:всё верно!!! Хорошего сына воспитал!!!! Надо только гордиться!!!  :dart:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Прикиньте какое чувство испытывает пожилой отец,ведь 86!ЛЕТ,не зря жизнь прожил, перевыполнил свои задачи на земле и дал такое поколение,дай Бог ему здоровья!

Оффлайн вольга

• Знаток

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Василий Павлович --- СПАСИБО за сына !!!!!!!!!!!!!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
Выпей за Родину, выпей за Батеньку, выпей за сына - и в дамки прошел!