Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Китай попросил Великобританию «не отравлять атмосферу» в Совбезе ООН Читайте да (Важные новости и события) от НЕЯ 2. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Госдуму попросят разрешить МЧС и скорой помощи таранить припаркованные машины (Важные новости и события) от НЕЯ 4. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 5. Чтобы вас там всех убили! — харьковские учащиеся поздравили боевиков «АТО» (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес

Ксения Бородина устроила драку во время телешоу  (Прочитано 2449 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная телеведущая стала гостьей полюбившегося многим шоу #Звездапой, во время съемки которого полезла в драку с мужчиной.
Портал Life.ru поделился очередной сенсацией: происшествием, случившимся во время записи шоу.
По их словам, а также судя по опубликованному видео, во время движения ведущий Сэм подрезал другого водителя на дороге, в результате чего начались разборки с матом и рукоприкладством.
И первой в эти самые разборки полезла миниатюрная Ксения Бородина, показавшая свою грозную сторону.
Правда, мало кто поверил в это шоу - почти все уверены, что это очередной розыгрыш, который был заранее продуман и спланирован, чтобы стать эксклюзивной новостью.
Видимо, после нашумевшего эфира с Ольгой Бузовой, Ксения не смогла не сделать что-то подобное.
Правда, если в своем эфире Бузова повела себя как девочка, не желая опускать руку в емкость с червями, то Бородина превратилась в мужика, полезшего в драку.
Мнения читателей Life.ru:
"Я и лошадь, я и бык , я и баба и мужик.. А потом удивляется почему от неё мужчины сбегают... "
"Самый скучный выпуск из всех... Сплошные "Я"! Захвездилась Ксюша, а ведёт себя как гопник. Некрасиво"

Оффлайн elenaershova

• Друг
Достали своим дешёвым пиаром. Уже не знают, что ещё придумать  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 18:29 от elenaershova »

Оффлайн Викентий

• Знаток
она всегда быдлячкой была и останется

Что спровоцировало драку

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:14
от коварный искуситель
Ответов: 6
Просмотров: 1165
Ксения Бородина читает комментарии своих подписчиков

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:26
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 462
И так, время учить новые детские стишки про Новый год)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:20
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 445
Ксения.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:04
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 858
Бородина рекламит.