Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Самочувствие Светланы Устиненко ухудшилось  (Прочитано 19496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не могу понять, вам чего хочется?Выздоровления или смерти?
Мне хочется...что б из меня не делали дуру...
По моему вполне закономерное желание...

И где стеб в этой теме...
Все спокойно рассуждают...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
в кругу близких
С этим согласна! И не надо писать,что она деньги зарабатывает...не пойму этого и все! Санек пусть зарабатывает. А маме,если всё так серьезно уже,сейчас нужно(очень нужно) присутствие родных. Особенно дочери! Она ж для неё СОЛНУШКО.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 16:38 от Ториша »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне и матери Голда, после посещения отца, говорит,он так хорошо выглядит,всё у него нормально.Еду я и вижу противоположную картину,передо мной сидит старик стариком, с трясущими от слабости руками,она просто не хочет замечать(да и думать не желает)что её(и мой тоже) любимый папочка может покинуть эту землю,так же и Алиана,она совершенно смотрит по другому на болезнь мамы и я бы сначала научилась разбираться в психологии людей, а потом писать то, о чём вы и представления не имеете.
Да при чем тут психология...СМ в больнице не была что ли...
Почему ее состояние нужно было оценивать визуально ...а не по результатам анализов...
А анализы или хорошие или плохие...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не могу понять, вам чего хочется?
Выздоровления или смерти?
У Альки горе, как бы не хотелось её постебать в этом варианте.
Человек умирает...
А здесь опять про недоверие...
Страшно...
O:-) :facepalm: :happens: а у меня уж и слов нет


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот на кой эту тему тащишь. опять СМУ обосрать в какой раз.. :bita: :durdom:
количество определяет рейтинг  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Какая дурость! Я когда зрение корректировала лазером, было -12 ,так паленым мясом воняло :shock:  Что, надо было близорукость травой лечить?
так и мы ее всем офисом уговаривали. Когда уже онкологию признали,она все по целителям ездила

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Человек умирает...
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

вы так уверенно  говорите..... :facepalm:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
горе,так пусть переживет самостоятельно,молча, в кругу близких
мы же не можем меллорн запретить принимать участие в судьбе СМ....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне и матери Голда, после посещения отца, говорит,он так хорошо выглядит,всё у него нормально.Еду я и вижу противоположную картину,передо мной сидит старик стариком, с трясущими от слабости руками,она просто не хочет замечать(да и думать не желает)что её(и мой тоже) любимый папочка может покинуть эту землю,так же и Алиана,она совершенно смотрит по другому на болезнь мамы и я бы сначала научилась разбираться в психологии людей, а потом писать то, о чём вы и представления не имеете.
:flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
горе,так пусть переживет самостоятельно,молча, в кругу близких

 Это верно . Зачем писать , отвечать совершенно НЕЗНАКОМЫМ людям , которых знать не знаешь , видеть не видела никогда ?... Есть муж , есть отец , дед , брат , тетки , дядьки , свёкры , на фига тебе чужие люди ? Спросить что - есть интернет- почитай  , есть врачи онлайн , есть поликлиники , стационары ... Причина может быть только одна ...  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
горе,так пусть переживет самостоятельно,молча, в кругу близких
Я прошу правильно понять то, что я сейчас скажу.
Алиана это пишет на своей страничке,отвечает тем, кто действительно переживает.У нас на Колючке тоже самое,как мы переживали за наших девчат,за Добробабушку,за Любовь Павловну, а я вот их даже в глаза не видела,а как им была приятна эта поддержка,ведь вся колючка ни один день была взбудоражена.
А Светлану мы два года лицезрели,как ты думаешь, разве мы не переживаем,она молодая женщина,ей бы ещё жить да жить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да при чем тут психология...СМ в больнице не была что ли...
Почему ее состояние нужно было оценивать визуально ...а не по результатам анализов...
А анализы или хорошие или плохие...
И что, к чему эти рассуждения
Ваш вывод?
аНАЛИЗЫ ПЛОХИЕ.
чТО ДАЛЬШЕ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
А вообще, какое право вы имеете судить родственников  больных раком?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

вы так уверенно  говорите..... :facepalm:

Я тоже удивилась...про умирает вроде речи не было....
А ее все хоронят и хоронят...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76575
  • Карма: 285475
 :shock:
горе,так пусть переживет самостоятельно,молча, в кругу близких
ну так она и не пришла к нам на Колючку в поисках сочувствия. Переписывается с друзьми, которые " душой с ней". Сами притащат, охают, Обсмеют, позлорадствуют и обвинят в этом Алиану. Непонятная мне  ". логика"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.