Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Елена56 2. Екатерина Король. Мужчина как наркотик, то окрыляет, то вгоняет в депрессию)! (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. 23.02 причина затопления петербургского стадиона «Зенит-Арена»...разгильдяйство (Важные новости и события) от Нафаня 4. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Мария Кохно Лерчик я с тобой. Пусть это будет самый плохой день....... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка
7. Навещай внуков челябинских и свою старенькую маму. (Дом 2 слухи) от Логви 8. Ирина Донцова Нет слов это трагедия! (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Водитель, "прокативший" на капоте полицейского, пойдет под суд (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. В Петербурге внедорожник въехал в толпу пешеходов на тротуаре (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Дмитрий Лукин. Леди Макбет Сейшельского Уезда (Дом 2 новости) от Агатах 12. Ирина Агибалова.Остаётся только вспомнить как классно на море и пожелать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

В Сочи задержали мужчину, который привез «для себя» 17 кг вазелина  (Прочитано 1309 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
10

В Сочи на таможне 7 сентября задержали мужчину, который привез из Турции 269 упаковок вазелина.

Мужчина прибыл рейсом Стамбул – Сочи. Он выбрал «зеленый коридор», пассажирскую таможенную декларацию не подавал. Во время таможенного досмотра в его дорожной сумке обнаружили упаковки с ароматическим вазелином, общим количеством 269 единиц, весом 17,45 кг.

На коробки с вазелином были нанесены логотипы известных торговых марок: Chanel, Nina Ricci. Как пояснил пассажир, вазелин он приобрел в Греции, где гостил у родственников, исключительно для себя, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Сочинской таможни.

«При определении отношения товаров к категории для личного пользования во внимание принимаются не только весовые и стоимостные характеристики, но и характер и количество товаров, частота перемещения через таможенную границу, — отмечает начальник таможенного поста Аэропорт Сочи Андрей Онипко. — Такая партия товара является коммерческой, подлежит обязательному таможенному декларированию».

Сочинская таможня возбудила дело об административном правонарушении. Изъятый товар направлен на экспертизу.

Кроме того, мужчину подозревают в нарушении прав владельца товарного знака, так как он не смог представить разрешительные документы от правообладателей торговых марок. В соответствии с российским законодательством официально зарегистрированные товарные знаки разрешено использовать только с согласия правообладателя. По этому факту назначено административное расследование.

А работники таможни какие затейники!?! "...Изъятый товар направлен на экспертизу...", это как же они экспертизывать собираются?

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
А может у него большие запросы или товар первой необходимости. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Selin

• Друг

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Таможенники подумали, что он будет продавать вазелин?  :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Интересно, а чего смазывать будет, весь или частями? :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн ке

• Знаток
А правда, почему в Турции продается так много косметического вазелина? Разных фирм, с различными ароматизаторами... Мы с подругой строили предположения, конечно, :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, но всё ж интересно как на самом деле..

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А правда, почему в Турции продается так много косметического вазелина? Разных фирм, с различными ароматизаторами... Мы с подругой строили предположения, конечно, :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:, но всё ж интересно как на самом деле..

ответ под спойлером с песенкой из детства :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Может к него дядя на вазелиновой фабрике работает? :laughy:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Интересно, а чего смазывать будет, весь или частями? :laughy:

Я лежу..Дядьку ни за что - за вазелин пристроили...

Секас-гигантиус..  Че не понятно???? смазывает...короче...все... :882: :882: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Я лежу..Дядьку ни за что - за вазелин пристроили...

Секас-гигантиус..  Че не понятно???? смазывает...короче...все... :882: :882: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Привет!!!!!!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой

Привет.любимая...Как ты???? :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: 

Ржу, не могу, секс-вазелин - уже плохо..Укачаешься... :kiss04: :lasso:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Таможенники подумали, что он будет продавать вазелин?  :xixixi:

Это перед выборами..Отчет ---- МЫ БОРЕМСЯ С НАРУШИТЕЛЯМИ..Вазелином.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Привет.любимая...Как ты???? :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: 

Ржу, не могу, секс-вазелин - уже плохо..Укачаешься... :kiss04: :lasso:

я еще когда песенку под спойлером которая до конца послушала, вообще ржала на всю квартиру  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
я еще когда песенку под спойлером которая до конца послушала, вообще ржала на всю квартиру  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Я вооще-то щас в наушниках, слушаю Баха..Ты мне портишь всю картину... :wub: :wub: :wub: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3:

Тьфу на них..Дрянь какая..Вазелиновая...:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Но ржу все равно....

Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Январь 2017, 15:36
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 413
Что-то я чувствую себя калининградской акулой)))

Автор Планета

Последний ответ 19 Январь 2017, 22:14
от Pulse
Ответов: 7
Просмотров: 475
Не подскажите-который час?

Автор Венера888

Последний ответ 06 Январь 2017, 06:24
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 739
У каждого есть друг, который испортит фото!)))

Автор elenaershova

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 14:14
от ке
Ответов: 54
Просмотров: 1600
Крючок, который всегда рад тебя видеть!

Автор LANA-NUSS

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 01:25
от Аркадий
Ответов: 6
Просмотров: 1040