Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Катя Жужа.Сегодня отсняли меня на обложку журнала дом2 Только им я показала все (Дом 2 новости) от hyanitka 4. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Саша Черно негодует ... Ахахахпхпх ахахахпхпх, как смешно, что человек пытается (Дом 2 новости) от Текила 6. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 8. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 9. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от бегемот05 10. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika 11. Наши детки. (Наши детки) от Галина25 12. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая взяли сына на кинопремьеру  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Семья известного режиссера блеснула на дорожке Венецианского кинофестиваля. Вместе со знаменитыми родителями на показ фильма «Рай» приехал их сын Петр. 12-летний наследник Кончаловского и Высоцкой мгновенно привлек к себе внимание зарубежных журналистов.

Российский режиссер Андрей Кончаловский представил в Венеции фильм «Рай». На торжественной премьере киноленты в Лидо присутствовали его супруга Юлия Высоцкая, сыгравшая главную женскую роль в новой картине, и его сын, 12-летний Петр.

Ранее Кончаловский не брал наследника на крупные кинособытия. Мальчик появился на красной дорожке в смокинге и с бордовым галстуком-бабочкой как у взрослых гостей премьеры. Присутствующие отметили, что ребенок очень сильно похож на своего знаменитого отца. Юлия Высоцкая выглядела счастливой в окружении любимых мужчин. Звезда кино выбрала для выхода на красную дорожку серебристое платье в пол с эффектным разрезом на юбке и глубоким декольте.

Картина Кончаловского «Рай» рассказывает о последних годах Второй мировой войны. Русская эмигрантка, которую сыграла Высоцкая, укрывает еврейских детей, чтобы с ними не расправились представители армии Гитлера. Юлия уже не в первый раз снимается в лентах супруга. По словам звезды, никаких трудностей между ними на площадке никогда не возникало.

«Андрей Сергеевич, во-первых, просто очень хороший человек, с ним очень легко в принципе работать и жить тоже. Жить - бывает по-разному, а что касается работы, его все обожают на площадке и он обожает всех. Такая атмосфера любви, я говорю безо всякого пафоса. Там нет никакого сюсюканья, просто для него настолько важно, что он делает, что я знаю про себя, что я рядом с ним другой человек. Я даже вижу это на своих друзьях: когда его нет, они по-другому разговаривают. Все становятся лучше, он действительно пробуждает в людях все хорошее», - рассказывала актриса в одном из интервью.

Высоцкая и Кончаловский редко выходят в свет. В октябре 2013 года их семья столкнулась с настоящей трагедией: во время ДТП сильно пострадала их дочь Маша. Она впала в кому. После произошедшего несчастья режиссер и актриса стали меньше появляться на публике и рассказывать о своих детях. «Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала – этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак…Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело», - объяснила Высоцкая.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На маму как похож...

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело.-Молодец,я тоже считаю не всё надо на людской суд выносить.Личное оно и есть личное. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
приятно смотреть на них

Оффлайн лана

• Друг
Хороший мальчуган. :flower3:

Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 06:20
от Левоправый
Ответов: 2