Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 2. Во время Бала олимпийцев пловец Александр Сухоруков сделал предложение (Новости спорта и спортивные события) от Юрмила 3. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Софи_НН 4. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ягоды Годжи (АлиЭкспресс) от бегемот05
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Юрасик 8. Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 9. Тренер ЦСКА Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов в Англии (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 10. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76 12. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от ленка я

Бабка приходит к врачу  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
Бабка приходит к врачу
« : 09 Сентябрь 2016, 11:29 »
12

Бабка приходит к врачу

— Доктор, я много пукаю, меня и окружающих это не беспокоит, потому что пукаю я тихо и без запаха. Вот я вам пока все это рассказывала уже раз 20 пукнула, но как видите вы даже не заметили. Проблема в том, что мне кажется я пукаю все чаще и чаще, вообщем прошу излечить.

Врач:
— Вот таблетки, пейте курсом, не прекращая, через неделю приходите.

Приходит через неделю:
— Доктор, что вы мне выписали? Теперь я хоть и по–прежнему пукаю бесшумно, но запах просто невыносимый.

Врач:
— Не волнуйтесь, все просто отлично. Обоняние у вас восстановилось, теперь давайте займемся слухом!

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Бабка приходит к врачу
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 11:32 »
  • 9
 :D :D :D Моему деду пропишите такие, а то он всегда говорит- да не пахнет... :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бабка приходит к врачу
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 11:34 »
  • 8
А на фото ОВна, чтоль???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Бабка приходит к врачу
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 11:37 »
  • 8
:D :D :D Моему деду пропишите такие, а то он всегда говорит- да не пахнет... :D :D
А свое оно не пахнет!  :D

Праздник к нам приходит)

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ Вчера в 05:48
от бегемот05
Ответов: 10
Просмотров: 344
Счастье не приходит. Приходит умение его видеть.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 06:26
от Iraaaaa
Ответов: 10
Просмотров: 640
На прием к врачу

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2016, 21:02
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1658
Вот так глянешь – бабка в магазин идёт...

Автор mellorn

Последний ответ 29 Август 2016, 06:48
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 1588
Гороскоп - у каждого свой подход, когда приходит пипец...

Автор Arja

Последний ответ 04 Июнь 2016, 20:46
от мадридистка
Ответов: 26
Просмотров: 1766