Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Книгу рекордов Гиннеса «украсила» бородатая женщина  (Прочитано 533 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
0

Книгу рекордов Гиннеса «украсила» бородатая женщина

15-сантиметровая растительность на лице у британской модели стала следствием сбоев в гормональной системе организма.

15-сантиметровая растительность на лице у британской модели стала следствием сбоев в гормональной системе организма. Синдром поликистозных яичников вызвал появление чрезмерного количества волос на лице молодой девушки. Долгое время 24-летняя Харнаам Каур не знала, как справиться с комплексами по поводу своей незаурядной внешности, которые возникли у нее из-за того, что она много лет подвергалась травле со стороны окружающих. Однако со временем ей это надоело, и она стала активисткой движения за позитивное отношение к собственному телу....

Госпожа Каур стала первой бородатой моделью женского пола, которая в марте этого года осмелилась выйти на подиум лондонской Недели Моды. И вот теперь она испытала очередной триумф, оказавшись на страницах книги рекордов Гиннеса. Харнаам Каур не скрывает своей радости и признается, что это событие стало одним из главных в ее жизни....

ссылка

Оффлайн ке

• Знаток