Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто знает, может на этот раз Яббаров действительно пробьется на вершины хит-пара (Дом 2 новости) от mellorn 2. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от Марин 4. Водонаева. GN (Дом 2 новости) от PantherLala 5. «Дверь мне открой!» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 6. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Pulse 8. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Альмина 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от мадридистка 12. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler

Мама Ксении Собчак прокомментировала беременность дочери и ждет  (Прочитано 1722 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мама Ксении Собчак прокомментировала беременность дочери и ждет, что та родит двойню
На «Новой волне» журналисты попросили маму Ксении Собчак Людмилу Нарусову порадовать поклонников Ксюши известием, кто же у нее родится – мальчик или девочка. Но Нарусова не стала раскрывать тайну, хотя она и не отрицает, что ее дочь ждет ребенка: «Я считаю себя суеверным человеком, поэтому буду радоваться, когда у Ксюши родится ребенок. Представьте себе, даже я, мама Ксении, не знаю пол ребёнка. Но вообще мне хотелось бы двойню - и девочку, и мальчика».

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Чёт, как-то с годом собчачка промахнулась.... надо было в 2015 рожать..... лошадь родила бы в год лошади)))

После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1237
Собчак. Вечеринка "Выбери своего российского дизайнера" !!!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 11:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 442
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана принял участие в проекте ЮНИСЕФ

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2017, 03:02
от НаталиКа
Ответов: 4
Просмотров: 1316
Собчак. Время летит быстро...