Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знакомство с Колючками (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Наивных нет, Дмитренко! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от ис 5. Дорогой реквизит, Черкасов? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от киш и два портфеля
7. Ада Роговцева в Краматорске вручила награды бойцам "АТО" (Кино и новости кино) от МамаСени 8. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от ис 9. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от Дальневосточница 10. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 11. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от шулер 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

#PrincessesHaveHair призывают не удалять волосы подмышками  (Прочитано 1134 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Движение #PrincessesHaveHair, набирает силу в социальных сетях.
Бельгийка Лора Дефалле — одна из последовательниц тренда, который уже неоднократно вызывал неоднозначную реакцию в интернете. Не так давно девушка, вдохновившись феминистскими призывами, подключилась к движению #PrincessesHaveHair (у принцесс тоже есть волосы)и перестала брить волосы подмышками. Теперь Лора наглядно демонстрирует свою позицию, выкладывая в Facebook фото, подтверждающие ее отказ от депиляции. Одни интернет-пользователи с отвращением осуждают девушку, а другие — с воодушевлением поддерживают.
«Я считаю, что имею право делать со своим телом все, что мне хочется. В обществе часто говорят о том, что на сегодняшний день женщины больше не нуждаются в феминизме, ведь у них уже есть достаточно прав. Я с этим не согласна. В Бельгии, стране, которая называет себя свободной и развитой, по сей день осуждают женщин, отказывающихся от депиляции. И я намерена с этим бороться»

Основательницей движения #PrincessesHaveHair считается 16-летняя француженка Адель Лабо

Вслед за Адель девушки по всему миру стали выкладывать в интернет свои снимки с небритыми подмышками, сопровождая их хэштегом #PrincessesHaveHair

Онлайн milashka

• Знаток
фуфуфу.....

Оффлайн Анжелик

• Знаток
Пусть я буду не в тренде,но это не для меня!!!  :facepalm: Действительно фууууу!!!! :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Проблевалась ((( (Извините  :happens:)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
какой ужас,это же не мода,а гигиена  O:-)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я считаю, что имею право делать со своим телом все, что мне хочется.

Так и делай, что захочется. Зачем пропагандой заниматься? Кому как, а по мне - смотрится отвратительно.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Они только подмышки не бреют или всё?  :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
какой ужас,это же не мода,а гигиена  O:-)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

• Герой
Уроды волосатые, да где хотите выращивайте, только зачем выносить это на общее обозрение. Просто отвратительно. Тьфу.  :facepalm:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Неее...Что то мне это не нравится...  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Страшно естественно :laughy: :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Каких нибудь лет 30 назад, а точнее в СССР, почти поголовно так ходили.. :xixixi:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да, теперь странно и неприятно на это смотреть, а ведь во времена нашей молодости это было в порядке вещей - никто ничего не брил... И ведь выживали как-то и замуж выходили и секс, всё-таки был!  :hihihihi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Такими темпами начнут скоро косы заплетать :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 18:34 от Пиковит »