Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

#PrincessesHaveHair призывают не удалять волосы подмышками  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Движение #PrincessesHaveHair, набирает силу в социальных сетях.
Бельгийка Лора Дефалле — одна из последовательниц тренда, который уже неоднократно вызывал неоднозначную реакцию в интернете. Не так давно девушка, вдохновившись феминистскими призывами, подключилась к движению #PrincessesHaveHair (у принцесс тоже есть волосы)и перестала брить волосы подмышками. Теперь Лора наглядно демонстрирует свою позицию, выкладывая в Facebook фото, подтверждающие ее отказ от депиляции. Одни интернет-пользователи с отвращением осуждают девушку, а другие — с воодушевлением поддерживают.
«Я считаю, что имею право делать со своим телом все, что мне хочется. В обществе часто говорят о том, что на сегодняшний день женщины больше не нуждаются в феминизме, ведь у них уже есть достаточно прав. Я с этим не согласна. В Бельгии, стране, которая называет себя свободной и развитой, по сей день осуждают женщин, отказывающихся от депиляции. И я намерена с этим бороться»

Основательницей движения #PrincessesHaveHair считается 16-летняя француженка Адель Лабо

Вслед за Адель девушки по всему миру стали выкладывать в интернет свои снимки с небритыми подмышками, сопровождая их хэштегом #PrincessesHaveHair

Оффлайн milashka

• Друг
фуфуфу.....

Оффлайн Анжелик

• Знаток
Пусть я буду не в тренде,но это не для меня!!!  :facepalm: Действительно фууууу!!!! :shock:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Проблевалась ((( (Извините  :happens:)

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
какой ужас,это же не мода,а гигиена  O:-)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я считаю, что имею право делать со своим телом все, что мне хочется.

Так и делай, что захочется. Зачем пропагандой заниматься? Кому как, а по мне - смотрится отвратительно.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Они только подмышки не бреют или всё?  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
какой ужас,это же не мода,а гигиена  O:-)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Irina45

• Герой
Уроды волосатые, да где хотите выращивайте, только зачем выносить это на общее обозрение. Просто отвратительно. Тьфу.  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Неее...Что то мне это не нравится...  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Страшно естественно :laughy: :gigigi:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Каких нибудь лет 30 назад, а точнее в СССР, почти поголовно так ходили.. :xixixi:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Да, теперь странно и неприятно на это смотреть, а ведь во времена нашей молодости это было в порядке вещей - никто ничего не брил... И ведь выживали как-то и замуж выходили и секс, всё-таки был!  :hihihihi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Такими темпами начнут скоро косы заплетать :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 18:34 от Пиковит »