Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от Зося 2. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 8. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ирина Дубцова вернулась к бывшему мужу  (Прочитано 1855 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Ирина Дубцова возобновила общение со своим экс-супругом солистом коллектива "Plasma" - Романом Черныциным.                                                             

Напомним, что Ирина и Роман состояли в браке с 2004 по 2008 год. Поклонники внимательно следили за развитием отношений красивой и эффектной пары. Так, Черницин сделал предложение артистке во время концерта «Фабрики звезд». За время совместной жизни у пары родился сын, которого назвали Артем. Но история любви была несколько сложна, и звездная пара рассталась по обоюдному согласию.

Но после публикации Ириной фотографии, на которой запечатлен экс-супруг вместе с их общим сыном, многие подписчики стали предполагать, что исполнительницы вернулась к Роману. Но звезда пока никаких комментарий не давала.

Сообщается, что во многих интервью артистка неоднократно утверждала, что не препятствует свободному общению отца и сына и также добавляла, что она с Чернициным занимаются воспитанием Артема.

Оффлайн Иван5

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Ирина Дубцова вернулась к бывшему мужу
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 11:56 »
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 11:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Дубцова вернулась к бывшему мужу
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 12:05 »
  • 0
Певица Ирина Дубцова возобновила общение со своим экс-супругом солистом коллектива "Plasma" - Романом Черныциным.                       
Возобновить общение, ещё не значит вернуться! :durdom: 

Ирина Шейк ждет первенца.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 499
СМИ: Российская супермодель Ирина Шейк ждёт ребёнка от актёра Брэдли Купера

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 06:49
от ленка я
Ответов: 2