Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Ольга62 2. Человек любит свою мать, почти не сознавая.... (Дом 2 новости) от Нефиртити 3. «Слишком толстые, чтобы работать" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Из-за развода с Олей Бузовой хейтеры прошлись по матери Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от mellorn
7. Гарик Харламов стремительно толстеет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 8. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от mellorn 12. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от коварный искуситель

Бобрик. Время подводить итоги  (Прочитано 1291 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Бобрик. Время подводить итоги
« : 09 Сентябрь 2016, 06:04 »
4

БОГДАН БОБРИК / Время подводить итоги

Заканчивается лето, я весь сезон провёл на Доме-2, все это время мы с Анастасией проверяли наше отношение на прочность, с моей стороны я пришёл к выводам что все время я требовал и хотел что-то брать от этих отношений, сейчас есть понимание что нужно больше давать. Появилось много новых мыслей, особенно после моей поездки в Саранска! Было очень быстрое расставание, я подумал, что уже все закончилось, но когда Настя целую неделю показывала свои эмоции не в самом лучшем их проявлении (кидалась тортом, переворачивала тарелки с едой на меня, пыталась драться из-за телефона), у меня что-то ёкнуло, почувствовал что не могу отпустить Настю, и с её стороны увидел тоже самое. Мы не стали долго растягивать наше примирение, постарались забыть все что было и начать жить как ни в чем не бывало. Но тут не все так просто, мы столкнулись с негативом со стороны родителей Анастасии. Её мама была в шоке от того что увидела в эфирах и категорически против наших отношений.
Я со своей стороны решил пойти на крайние меры, стал планировать уйти с проекта что бы найти работу и забрать Настю с её дочкой! На сегодняшний день ситуация такая, что Настя хочет остаться на проекте, хочет отбелить меня перед своей мамой, показывая наши без конфликтные чистые красивые отношения, а так как необходимость заработка никуда не деть мы начали рассматривать вариант дистанционной работы.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 06:31 »
  • 4
Тухлее Васко с жаной, не представляли...это тухляк тухляковский... родственники продусера? :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 07:38 »
  • 5
А мне интересно было бы на холостого Бобрика посмотреть, когда он был бы один и этой Насти совсем не было бы на проекте. Мне кажется было бы интересно. Именно Настя тухлая и неинтересная. :hihihihi:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 11:07 »
  • 0
Я сразу прогоняю как только их показывают, тухляк полный, а она вообще псих.  O:-)

Оффлайн люкабука

• Знаток
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 17:22 »
  • 0
Парень классный!

Оффлайн Езерпа

• Новичок-говорун
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 21:32 »
  • 0
 да мямля  он  ... ту  же  харю  не может  осадить ..., саранскую  лядушку...  :med: 25  тыс   великие  деньги,. чтобы  отношения  рушить?????  и  он  прекрасно  знал это (что будут  провокации, устроенные  длинноносой  натькой  , но  поехал  .. Настя  - красивая  .. :268: ей  бы  другого    парня  постарше  ,  чтобы улыбалась,  а не истерила  .  и у нее все  будет  оК, а ОН ТАК  И БУДЕТ  ПОПРЫГУНЧИКОМ  ... Или его  пользовать  будут  тетки  престарелые  вроде  хари  :lol: :lol: :lol: :lol:   

Такое ощущение, что Виктория Боня постарела в последнее время.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:45
от коварный искуситель
Ответов: 16
Просмотров: 1343
Камирен. Время читать хорошие книги и мечтать...

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 18:24
от Юлич
Ответов: 6
Просмотров: 551
Участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко обмочился во время драки с Иваном Светайло!!

Автор Ylia33100

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 23:11
от Анна84
Ответов: 35
Просмотров: 3190
Асратян. Сейчас самое время НАЧАТЬ СВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 09:11
от Фараон
Ответов: 78
Просмотров: 1301
Полыгалова. Нашла время в зал сходить