Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка из огня (Важные новости и события) от Пиночетинка 2. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 3. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Агатах 4. Великолепная орнаментная стрижка прекрасного Ромео (В мире животных) от Татьяна446 5. Феофилактова. (Дом 2 новости) от телепузик 6. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от Malinna
7. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от Эва 8. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. В Омске голый мужчина напал со шваброй на продавца (Важные новости и события) от Крохаминипут 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ди7

Солнце. Примерно год назад была здесь на конференции по инвестированию  (Прочитано 1093 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

solntcezvezda
Примерно год назад была здесь на конференции по инвестированию. Прямо вот в этом самом отеле #azimuthotels . А уже сегодня набираю в Питере пул инвесторов и строю свою команду. Поэтому нет повода не отметить!) Успех неизбежен если отмечать устрицами с шампанским. 😈 А какие денежные приметы есть у вас? Ну конечно кроме той когда птичка на машину 💩... #серфержизни вот такой #lifestyle 😎 #инвестирование #инвестор #питер #питерскаякоманда #skybar лучший вид в городе 🌃

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Прям бабка старая

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
А уже сегодня набираю в Питере пул инвесторов и строю свою команду.
Интересно,в какой объект она собирается со своим пулом вложиться . Может типа банок :xixixi:  Или во что-то серьёзное.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Совсем за собой не ухаживает.  Правда как баба Оля!

Онлайн Antipod

• Знаток
Давай, Солнышко, действуй. Удачи тебе.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Я  думала,она творчеством занимается, а она в бизнес подалась?...

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Она всегда была баба-мужик... Но я думала она музыкой занимается, а тут - опять схемы...
Хорошо хоть смогла отжать от проекта хорошую двушку, и у неё есть жилье в Москве. Теперь тоже, как и все хомяки "мутит"...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она всегда была супержадная. И сейчас небось богатеет потихоньку. Для неё это самоцель.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я  думала,она творчеством занимается, а она в бизнес подалась?...
Света :flower3: Сейчас  и творчество , во многом бизнес. Может какой-нибудь проект раскручивает.

Оффлайн Irina45

• Герой
Злобная, завистливая, жадная, мужикоподобная.  O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Она всегда была супержадная. И сейчас небось богатеет потихоньку. Для неё это самоцель.

Прошу прощения... Отсюда поподробней, пожалуйста! В чём проявлялась жадность СОЛНЦА? Не помню такого, хотя смотрела с 1го дня проекта :blink:...

Оффлайн люкабука

• Знаток
Солнце была моей любимкой. Умная девушка.

Евгения Феофилактова. А вот здесь я буду жить

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 13:18
от Зюзюка
Ответов: 50
Просмотров: 3231
Полыгалова. Живу здесь и сейчас ! Кайфую !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 01:11
от jene4e4ka
Ответов: 1
Просмотров: 640
Татьяна Африкантова. Много лет назад Толя Шипилов любил меня

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Январь 2017, 11:54
от Барышня
Ответов: 7
Просмотров: 926
Водонаева. Эта была самая неудачная фотография из всех десяти селфи