Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Техас115 2. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina 5. ТВ звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от разумова 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 8. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 10. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 11. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина

Маша Адоевцева.  (Прочитано 1258 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Маша Адоевцева.
« : 09 Сентябрь 2016, 05:54 »
7

Маша Адоевцева

Да сколько того детства))?! Оглянуться не успеешь)) мы с моей Лизой любим мир и неважно ночной или рассветный...дождливый или знойный, какой есть такой и любим...пусть меня называют дурной мамашей, что мой детеныш в коляске "живёт", засыпает не как штык в 9 или 10, не ест по режиму, но зато это довольное растрепанное дитё помнит детство, знает храм и множество чудесных мест , пускай "в счастье" таком поживет, хохочет пусть и горестей не знает ...и не обессудьте если что не то)) доброй ночи, Мир))

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Маша Адоевцева.
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2016, 06:06 »
  • 9
Вроде и смеётся дитя-а похожа на маленькую старушку... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Rostova

• Друг
Маша Адоевцева.
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2016, 10:34 »
  • 2
Вроде и смеётся дитя-а похожа на маленькую старушку...
Такое впечатление, что девочка одежду донашивает за кем то...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Маша Адоевцева.
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 11:42 »
  • 5
Такое впечатление, что девочка одежду донашивает за кем то...

А почему нет? Все мамашки делятся одёжкой детской, когда из неё вырастают свои... Что тут такого? И мы отдаём и нам отдают близкие люди, детей которых знаем. А чтобы всё новое иметь надо много денюжек, а не у всех они есть... :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Маша Адоевцева.
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 12:01 »
  • 3
Да нормальная, жизнерадостная девчушка. И пальтишко прикольное, с бантуёчками. Просто светлое, стирать или чистить часто приходится. Всё же ребёнок.  Потому и смотрится не с витрины.

Оффлайн NanaXX

• Знаток
Маша Адоевцева.
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 12:22 »
  • 2
Вроде и смеётся дитя-а похожа на маленькую старушку... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Написать не решилась, а думаю так же и даже ещё хуже.

Оффлайн Life is good

• Друг
Маша Адоевцева.
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2016, 12:48 »
  • 1
Написать не решилась, а думаю так же и даже ещё хуже.
Аналогично. Может всё же болезнь какая то, выглядит совсем не айс 😫

Маша С концерта сразу на поляну ..

Автор Galina3409

Последний ответ Сегодня в 19:46
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 2
Просмотров: 411
Маша Адоевцева . Человек вдруг объявил, что лыжницей станет, насмотрелись мы тут

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 19:58
от Лиль
Ответов: 5
Просмотров: 654
Маша Адоевцева. Решили на эти выходные рвануть в горы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:56
от д.иванов
Ответов: 6
Просмотров: 728
Маша Адоевцева.А тем временем три Алисы в стране нехитрых чудес