Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руслана Мишина бросила Семёна Фролова ради араба.. (Дом 2 слухи) от Hansen 2. Тарасов продолжает унижать Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Алина0 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 4. 25 лет Беловежскому соглашению (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МарисолькА 5. Гобозики сняли одно видео на ютубе,и канал заглох)))Это ж надо телодвижения дела (Дом 2 слухи) от коварный искуситель 6. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья
7. Европейцы считают, что США не справились с ролью мирового лидера (Важные новости и события) от NATALIG 8. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milashka 9. Алина Астратян на фотосессии (Дом 2 новости) от Drazena 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 11. Украинские журналисты «Евроньюс» бастуют из-за отказа считать их русскими (Важные новости и события) от МарисолькА 12. Подписчики Ольги Бузовой устали от бесконечной рекламы (Дом 2 слухи) от Пани Божена

Жизнь Анны Калашниковой превратилась в кошмар  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Несколько месяцев назад певец Прохор Шаляпин расстался со своей возлюбленной, моделью и актрисой Анной Калашниковой. Это произошло после того, как выяснилось, что Шаляпин не является отцом сына Анны. Вчера в новом выпуске программы «Пусть говорят» Прохор и Анна вновь встретились. В эфире девушка рассказала, как тяжело переживала расставание с любимым: «Я могу сказать одно: то, что я пережила, не дай бог пережить кому-либо. Вы представляете, какое это состояние, когда полстраны про тебя и твоего ребенка... пишут гадости, говорят о тебе. Большая благодарность всем моим друзьям, поклонникам, моим фанатам. В какой-то степени благодаря этой ситуации у меня появилось столько поклонников и друзей – они меня поддерживали, они присылали мне цветы, присылали фотографии, присылали мне стихи, цитаты. Мне кажется, только благодаря этому я смогла пережить эту ситуацию».

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
  • 3
Кто ты? Разводящая?

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Мне кажется, только благодаря этому я смогла пережить эту ситуацию».
А нафига, её , эту ситуацию нужно было создавать :facepalm: Если были сомнения, по человечески ,  не на всю Европу, не могли утрясти проблемы отцовства. Или хотели сэкономить на экспертизе. Получить гонорар . И так жидко обоsрались. Да ладно бы сами. Но и дитя невинное, зачем прополоскали. Пиарщики хреновы.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А не надо по Шоу болтаться , да языком трепать. Сама не знает от кого ребёнок, так может не в телевизоре надо ДНК делать?

Альбом Анны Нетребко номинирован на премию "Грэмми"

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 116
Врачи борются за жизнь Алексея Глызина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 11:57
от сачёёк
Ответов: 1
Просмотров: 2026