Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 10 01 2013  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Свободы Слова  :flower3:

Добрый вечер! Сейчас на часах 23.00, а значит начинается вечерний эфир. Итак, поехали...
Город. Комната Токаревой. Катя и Ряска разговаривают о переезде. Ряска сетует: так вроде всё хорошо, только Самсонова заклинило на моей фигуре, требует, чтобы я похудела. У него что, пунктик такой?...Да, Оксана, Алёшенька просто уверен, что Суповой Набор по имени Эллина-это и есть эталон женской красоты. Хотя кое-где Оксанке поубирать не мешало бы. Ряска продолжает: хотя Женька Кузин мне сказал, что Я ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ХОРОШО И СТИЛЬНО ОДЕВАЕТСЯ!!!...Оксана, ну ты же знаешь, что Кузин стебется над каждым. А уж над тобой сам Бог велел...
В городских Токарева потихоньку начинает бурю в стакане: ах дворник отогнули, ах мы уехали, ах Юра не отремонтировал. Поэтому Катька на Юрашку обиделась и отправила его ночевать в пустую комнату("Он там спал как БОМЖ")...
Через 5 минут. Та же комната. Токарева лежит на полу между столом и плитой и орёт от боли, Юрашка пытается её поднять, у Катьки просто истерика, лежит пластом, не может пошевелиться. Прибежали Ряска и Самсонов на помощь. Катька голосит: за это надо выгонять с проекта! Я буду просить, чтобы тебя выгнали!...Самсонов интересуется,почему произошёл весь этот сыр-бор. Слободян объяснил, что Катя медленно, но верно начала закручивать гайки из-за дворника, постепенно оба перешли на взаимные оскорбления, и Юрка убрал стул из-под Катьки. Оказывается, Токаревский копчик уже однажды встречался с землёй, поэт ому сейчас Катьке действительно очень больно...Самсонов решил подсластить пилюлю, сказал, что он купил Катьке этот дворник(это тебе подарок на Новый год) и тут же к Юрашке: с тебя 300 руьлей....Ну вот! А вы говорили 130! Это же какой удар по карману? Тянут и тянут, тянут и тянут..
На стройке Даше Фроловой задали вопрос: вы пара или нет? На что Даша ответила: я тоже спросила Глеба, почему ты вчера ко мне не подошёл? А Глеб ответил, что он отношения прекратил не из-за подарка, а из-за того, что Даша слишком много лишнего говорит...
В это же время Глебка на ТЭТе с Дашей Пынзарь. Дашка задала тот же вопрос: почему вы не вместе? Глебка аж на крик перешёл, забился в истерике. Оказывается, что Даша слишком часто задавала ему вопрос, почему он не ходит с Самсоновым в спортзал? Во как!!!....Сначала орал на Бородину, что ему не помогают худеть, а теперь истерит, что его гонят в спортзал....Дашка опять начала говорить, что даже если бы Картоха добился Веры Брежневой, он бы не смог её удержать, потому что он не может себя вести с женщинами...И тут Глебка выдал: Да Вера Брежнева-это не предмет моих СЕКСУАЛЬНЫХ фантазий(за дословный пересказ не ручаюсь, но смысл такой). Я просто хочу поработать с Верой в творческом плане, я хочу с ней ПЕСНЮ СПЕТЬ...Какую? Представляете: Исполняет Брежнева Вера. Песня на слова и музыку(ха-ха-ха) Глеба Жемчугова. БАОБАБ!!
Катя Колисниченко вернулась на поляну.Сразу реклама препарата от печени. В праздники это самая актуальная тема. Скоро у них у всех печень полопается...
Даша Фролова пришла к Глебу, поговорить. Картоха, развалившись на кровати и включив обиженку, начинает причитать(аж слезу пустил):я хочу, чтобы у меня появился близкий человек, который бы меня воспринимал таким, какой я есть. Я не хочу никаких отношений. Я не хочу ходить на лобные места, где Бородина специально указывает мне, что я неудачник, что у меня ничего не получается, что у меня никого не будет...
В это же время ребята дают характеристику Глебке: ну вот такой он человек.Ему постоянно надо говорить, что он ТАЛАНТИЩЕ, что он КРАСИВЫЙ, что он ЛУЧШИЙ...Ну ладно, на проекте Клубня можно каждый день обманывать, рассказывая, какой он СУПЕРМЕН, но ведь когда он выйдет на волю с этими розовыми очками, первое, что он получит, это ГОРЬКАЯ ПРАВДА прямо в лоб...
ЛОБНОЕ. Бородина задала вопрос Токаревой: что произошло? Катя тихо-спокойно рассказала, что Юра выбил стул из-под ПОПЫ и т.д. Причем приехавший врач сказал, что здоровью Кати ничего не угрожает(зад чугунный)...Далее Катя сказала, что пары Катя-Юра больше нет. Юра принял решение покинуть проект. И вот тут Катька видимо поняла, что сболтнула лишнего, говорит: Нет Юра, никуда уходить не надо. Просто переезжай на поляну и начинай строить СВОИ отношения самостоятельно...Опачки! Видимо и сама понимает, что Исполнительны Директор быстро исполнит свою роль и можно будет опять его выкинуть, а Юрку подтянуть...
Следующая тема: Глеи Даша...Глебка опять начал причитать, что ему надоели эти разборы полётов, ему надоели НЕУДОБНЫЕ вопросы. Вы не интересуетесь, чего хочу Я...На что Бородина задала вопрос: а скажи-ка Глеб, там, за проектом, где не было Бородиной, которая задаёт тебе неудобные вопросы на ТЭТах, у тебя были отношения, которые продлились более трёх недель? Нет..Может это потому, что ТЫ ничего не хочешь и не желаешь?...И вся поляна начала решать глобальную проблему: Как Глебке бабу найти.Вот насущная проблема. Остального он уже добился: похудел, накачал пресс, победил на КАМЕДИ, стал богатым и знаменитым, но очень одиноким миллионером...Короче, построил дом, посадил дерево, осталось только вырастить сына...Этот правда посадил печень и вырастил шерсть на спине, а так-то всё по плану...
Дальше: Самсонов и Ряска. Алёшенька задаёт вопрос Бородиной: А где вещи, которые в лесу остались? Я сейчас за ними приеду...Ряска пыталась открыть рот, чтобы рассказать всё,что думает по этому поводу, но Алёшенька, толкнув Ряску локтем в бок, тихо сказал: Если сейчас начнёшь говорить, я за вещами не поеду...Ряска и заткнулась..
ГОЛОСОВАНИЕ. Большинство голосов было против модельки Алины Али-Ага.
На этом эфир подошёл к концу! Всем пока! До новых встреч!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Re: Вечерний 10 01 2013
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 19:18 »
Ларисаааа спасибо!!!! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.