Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я не понимаю!!!  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
     Просмотрела мельком несколько последних выпусков Дурдомика... в очередной раз подумала, что могла бы этого и не делать-достаточно почитать репортажи на Колючке))) Но вот что зацепило-вы обращали внимание, как некомфортно Ольге Гажиенко на проекте...Поза, постоянное желание прикрыть живот от камер...


...вообще, складывается впечатление, что на данный момент хорошо там только главной молодушке-бабке-трансформеру...

    Вот как-то за Дашкой в интересном положении,

а уж, тем более, за Фео с её вечно полуобнажённым пузиком

я не замечала никаких моментов, что им не хочется демонстрировать себя, своё положение на публику... Может, помоложе девчонки, может, глупее или, что называется, без комплексов...
     По Гажиенко же так заметно, что ей не место сейчас в телевизоре, что хочется совсем в других условиях вынашивать ребёнка... Так вот, я не понимаю, зачем, во имя чего там сидеть? Неужели даже очень неплохая зарплата может стоять на одних весах с собственным спокойствием в такой момент?
     А уж для Ольги с её истеричностью и...так скажем, неуравновешенностью))) тем более... Может, я не права и мне всё это только кажется???  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 16:29 »
Оленьке приходиться сидеть на проекте, она же понимает, что Илюшенька ничего делать не умеет, отрастил зад, как чемодан без ручки-остается сидеть. Где еще будут платить за постоянное сидение на диване? Уйдут за периметр и начнутся скандалы, поиски работы, а беременной нервничать нельзя, вот и сидят горемычные, пока не разродятся, чтобы Оленька не нервничала за периметром, наблюдая за безуспешными попытками Илюшеньки слезть с дивана и начать работать.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 17:08 »
     Просмотрела мельком несколько последних выпусков Дурдомика... в очередной раз подумала, что могла бы этого и не делать-достаточно почитать репортажи на Колючке))) Но вот что зацепило-вы обращали внимание, как некомфортно Ольге Гажиенко на проекте...Поза, постоянное желание прикрыть живот от камер...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
...вообще, складывается впечатление, что на данный момент хорошо там только главной молодушке-бабке-трансформеру...
(Изображение удалено из цитаты.)
    Вот как-то за Дашкой в интересном положении,
(Изображение удалено из цитаты.)
а уж, тем более, за Фео с её вечно полуобнажённым пузиком
(Изображение удалено из цитаты.)
я не замечала никаких моментов, что им не хочется демонстрировать себя, своё положение на публику... Может, помоложе девчонки, может, глупее или, что называется, без комплексов...
     По Гажиенко же так заметно, что ей не место сейчас в телевизоре, что хочется совсем в других условиях вынашивать ребёнка... Так вот, я не понимаю, зачем, во имя чего там сидеть? Неужели даже очень неплохая зарплата может стоять на одних весах с собственным спокойствием в такой момент?
     А уж для Ольги с её истеричностью и...так скажем, неуравновешенностью))) тем более... Может, я не права и мне всё это только кажется???  O:-) O:-) O:-)
Мне Ослицу, совершенно не жалко с ее "пролежнем" муженьком ! Подписалась сама , на то,что бабло ей дороже ребенка, иначе ушла бы от этого негатива , ради здоровья малыша. Илюша -трутень , работать не желает и, видимо, надеются они, что проект им оплатит и роды и декрет, а ведь лет -то до фига им . Как потом хорошо оплачиваемую работу искать? Осля не потерпит, если муженек будет мало зарабатывать и вот тогда  и начнутся и плевки и истерики...Иопнутая, не приятная до тошноты , эта "семейка". :durdom:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #3 : 10 Января 2013, 17:34 »
Я думаю она просто такими способами оберегает животик ;) она-то как никто другой знает, что такое негатив зрителя.
Я знаю женщин, которые до самых родов всячески пытались минимизировать контакты из вне и прятались )))) всякие люди есть

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #4 : 10 Января 2013, 17:39 »
А мне кажется, что это сильная, властная маман дала Ольге команду "Сидеть" на проекте. Потому что уйдет Оля - ну что там Мамо делать? Ждать пока Олежка 18 летия достигнет? А так плавно - Рита - Митя - Бабушка- участница - шеф редактор- помощница беременной дочери-бабушка-и опять мама - заботливая свекровь-бабушка! Простая логическая цепочка. Вчера в вечерних когда Ряска за Ольгу зацепилась что-то там обсудить - Илья достаточно жестко позвал Олю домой фразой "А оно тебе это надо" И у Оли был жалкий вид, вроде и вечер поздний, и отдохнуть хочется (здоровье у Оли - то не очень) и вроде зарплату отрабатывать надо обсуждать какую-то пургу никому не интересную. Мне фиолетово до них но Ольгу очень жалко, это мое мнение, исходя из того что у меня тоже была очень властная мама.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 18:02 »
Поглаживание живота - очень милый и естественный жест. Ничего она спрятать не пыталась.
А сидят потому, что мама активно скачет(

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #6 : 10 Января 2013, 18:50 »
Неужели не знаете, что Илья давно работает и заробатывает не плохие деньги? Работает, правда, не целый рабочий день ,но работает. А мы видим только то, что нам показывают. И Ольга тоже очень изменилась, Стала более спокойной и уравновешенной. Зачем вспоминать старое. Всё течёт, всё изменяется.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #7 : 10 Января 2013, 19:55 »
Неужели не знаете, что Илья давно работает и заробатывает не плохие деньги? Работает, правда, не целый рабочий день ,но работает. А мы видим только то, что нам показывают. И Ольга тоже очень изменилась, Стала более спокойной и уравновешенной. Зачем вспоминать старое. Всё течёт, всё изменяется.
  Он наверное в секретной службе работает, где запрещено обсуждать и разглашать? Ведь все под камерами...всех обсуждают- знают где, кто работает..А вот Илюшенька только диванчик давит...вот интересно, что же это за работа такая?


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #8 : 10 Января 2013, 20:45 »
  Он наверное в секретной службе работает, где запрещено обсуждать и разглашать? Ведь все под камерами...всех обсуждают- знают где, кто работает..А вот Илюшенька только диванчик давит...вот интересно, что же это за работа такая?


  Старушка постеснялась вам признаться, что давильщиком диванчиков гаджик и подрабатывает.... :durdom: :lol:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #9 : 10 Января 2013, 21:44 »

  Старушка постеснялась вам признаться, что давильщиком диванчиков гаджик и подрабатывает.... :durdom: :lol:
:D :D :D
Вот повезло-то Гажику-нашёл работу по призванию!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #10 : 10 Января 2013, 21:49 »
Ольга нервная и чуткая натура,она боится за своего ребёнка и правильно делает.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 21:56 »
*... Может, помоложе девчонки, может, глупее или, что называется, без комплексов...*
Дефченки.между прочим постарше Ольги будут!!!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #12 : 10 Января 2013, 22:00 »
Ольга нервная и чуткая натура,она боится за своего ребёнка и правильно делает.

Так никто и не спорит))) вот только удобней бояться за своего будущего  ребёнка дома... разве нет?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #13 : 10 Января 2013, 22:07 »
*... Может, помоложе девчонки, может, глупее или, что называется, без комплексов...*
Дефченки.между прочим постарше Ольги будут!!!!!

Спасибо за поправку,  :flower3: я как-то в фанах ни у одной не была))) но вот сейчас узнала даты рождения))) Действительно, примерно, ровесницы)))
Дарья Пынзарь - 06.01.1986 г.
Ольга Агибалова-25.11.1986 г.
Евгения Феофилактова- 18 октября 1985 г.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Re: Я не понимаю!!!
« Ответ #14 : 10 Января 2013, 22:08 »
Так никто и не спорит))) вот только удобней бояться за своего будущего  ребёнка дома... разве нет?

Согласна.Ольга слишком болезненно реагирует на всё.А там постоянно кого-то из их семьи задевают.Скорей бы уж её в декретный отпустили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 61.