Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 5. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от lenga 6. Завершено расследование дела лжеэкстрасенсов, которые похитили более 13 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от lenga 8. В Магадане ввели талоны на бензин (Важные новости и события) от Tatyana25 9. СК возбудил дело против пяти россиян за участие в «Правом секторе» (Важные новости и события) от lenga 10. Настасья Самбурская побрилась налысо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 11. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Фараон 12. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

ну что принесла?  (Прочитано 752 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
ну что принесла?
« : 08 Сентябрь 2016, 20:49 »
9

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
ну что принесла?
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 20:53 »
  • 4
Елена!!  :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
ну что принесла?
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 21:01 »
  • 4
Когда я была маленькая, мы ходили кормить белок в Сосонничек ( так хвойный лесок называется рядом с бабушкиным домом). Белок было много, прикормленных и нахальных. И уж тем более не боявшихся всяких человеческих пигалиц))) Я руку с орешками на ладошке протянула, а они как набегууут. Я испугалась и от них, а они за мной- орехи-то в руке остались))) Я в рев, страшнее белки зверя нет)))  :flower3:

Онлайн Викентий

• Знаток
ну что принесла?
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 4
а мы с мамой в Пушкин ездили по выходным