Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Гобозов. Мамочка, спасибо тебе большое!!!  (Прочитано 8914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Пока что не одной фотки что Робик с Овной.. так что.. увы.. :draznilka:
так вчера или позавчера только выкладывали  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так вчера или позавчера только выкладывали  :laughy:
Не видела. видела только что они вместе и Овна как .. ... за ними телепается..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пока что не одной фотки что Робик с Овной.. так что.. увы.. :draznilka:
Вчера была же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну вы же отказываете нам во мнении сделать свои выводы об Али.
каким образом?...тем,что   пишу свое мнение?... :laughy:Я  точно  так же могу Вам сказать,что  Вы"отказываете мне". :hihihihi:...и про  сценарии всем известно,и почти каждый   хомяк что-то   делает по указке оргов,а что-то по собсвенной   инициативе.И  выводы  обо всех  у  каждого  давно  сделаны,никто  этому не мог помешать  хотя  некоторые пытались  это  делать  в личке...но это не я. :dart:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вчера была же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
тут он с отцом вообще то а не с Овной. Сашка что невидим????


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Человек,приехавший с целью помочь,и сам уедет....Вы   сами предполагаете все, что от нее уже  будет не избавиться?.... :happens:
А зачем мне предполагать... посмотрим... пока нужно делать грязную работу,будет Сраля терпеть... на кого она болящую оставит, пока в Марроко поедет отдыхать?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Вчера была же...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Все равно не поверят... телевизор другой  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не верю я в этот суицид. Дурная шутка безмозглой бабули
Ее к этому Мефистофель в роли Рустама подтолкнул. А тот действовал с подачи  домОвых  наставников. Видели , что бабака в нервном срыве пребывает ( валялась в ногах Габа, чтобы с Алианкой завязал)  и решили подыграть. Из обрывкой разговоров можно было понять, что Русико послал баушку с веревкой к дереву, а сам стал звать на подмогу Габоза и других ребят. Когда спасательный отряд выбегал к месту "преступления ", бабка как раз и удавилась . С надеждой на быструю помощь участников   и последующее освобождение от ига Асратянов.
Это самое логичное , что приходит на ум, исходя из показанного.
Очень заметно , на поляне  мозги промываются  настолько интенсивно  , что крыша у героев держится очень слабо. Например, вчерашнее голосование  , когда демобилизованного Семена провожал отчаянно рыдающий бородач


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А зачем мне предполагать... посмотрим... пока нужно делать грязную работу,будет Сраля терпеть... на кого она болящую оставит, пока в Марроко поедет отдыхать?
В Марокко путь лежит через Армению? Или цвет баночного распространения в Ереван не посылают?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
тут он с отцом вообще то а не с Овной. Сашка что невидим????
:D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне-то Вы зачем это пишете? Мне до Ваших рук, их чистоты или липкости какое дело? Мальчики в глазах у Вас или еще где?! Ужас.   :shock: И оправдания Ваши мне не интересны -впечатления-то создались, ага.
Перечитывать надо свои посты ,коли память хромает, ага.  O:-)
Забылись в угаре слова про " прикидывающиеся благородными грязные пальцы, ковыряющиеся в чужих историях болезни"  или где -то около того. Искать первоисточник просто неохота

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D :D :D
Бабка просто мимо пробегала. Вцепилась в Роба по пути

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бабка просто мимо пробегала. Вцепилась в Роба по пути
Вплавь добралась :D :D :D :D :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эх, бабОля, планида у тебя такая - СВЕКРОВЬ АЛИНЫ АСРАТЯН :happens: :happens: :happens:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я-то в корысти бапку Олю обвиняю... Правда, в период пребывания на дурке... А от Срали какая корысть? Разве что из банки покормит...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А потом опять пошлёт, за ненадобностью... И так до следующего раза... когда опять на подмогу потребуется... Хрен в этом семействе разберётся, кто от кого чего хочет, и кто что с этого имеет... Пока что два Гобосраня в бабке нуждаются... Пахать им надо, чтоб было чем кредит за мерс выплачивать, да за съёмное жильё платить... Видать здорово их подпёрло... Да ещё небось Асратян старшой намекнул, что мол у нас на дармовщине хорошо, но не пора ли и честь знать... у меня не дом 2 с миллионными доходами, чтоб на халяву тут жить, своих ртов хватает... И прислуга с нянькой тут в одном лице - вторая жена моя... покорная, терпеливая, но каждому терпению бывает предел... Ну и куда податься бедному татарину? Да к сразу полюбившейся свекрухе-матери, тудыть её за ногу... А без неё никак... На няньку с 500 тыр видать не хватает  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А бапку ещё и болящей прислуживать заставят... Ну чем не золотая рыбка для боярынь Устиненок?... Ох ты...! Вот я ляпнула не подумавши, а ведь у боярыни в "Золотой рыбке" разбитое корыто на финише осталось... Ладно, поживём увидим, что там ещё Сраля нам напи дит... Антиресно послушать... Гобозов-то вот сколько умных слов навалял... правда, что к чему там, я не поняла, особенно к чему он селфи приплёл? Или это теперь их со Сралей смысл жизни? Типа игры в покемонов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.