Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 2. Юлия Космачева причина смерти (Кино и новости кино) от МилкаЯ 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от ирина орлова 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. В соцсети пользователи разоблачили плагиат. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 6. Труд на помойке ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена
7. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Новогодние настроение. (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 9. Новости от Евгения Кузина и Александры Артёмовой произвели фурор. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Студентка, комсомолка, спортсменка...или девушки СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ

Глюкоза заговорила о своей третьей беременности  (Прочитано 683 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Популярная исполнительница Наталия Ионова сообщила поклонникам очень радостную новость о скором пополнении в семье.
Глюкоза опубликовала свой снимок, сделанный во время второй беременности 5 лет назад, который она решила повторить сейчас.
По словам Наталии, все это заставило ее понять, что она очень хочет снова забеременеть и ощутить все прелести этого состояния.
"Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась))
Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния ))
Так что следущую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)"

Поклонники невероятно рады такому желанию Наташи и пожелали ей успеха в этом деле.

Онлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Этого не отнять....

Подарки Абрамовича своей супруге вошли в список самых дорогих за все времена

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 06:49