Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. США, рекомендовавшие не открывать огонь, несут ответственность за сдачу Крыму (Важные новости и события) от picanto 9. Рапунцель. Батонимся с Любимым в Spa (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" (Дом 2 новости) от Танюшенька 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака 12. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Глюкоза заговорила о своей третьей беременности  (Прочитано 745 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Популярная исполнительница Наталия Ионова сообщила поклонникам очень радостную новость о скором пополнении в семье.
Глюкоза опубликовала свой снимок, сделанный во время второй беременности 5 лет назад, который она решила повторить сейчас.
По словам Наталии, все это заставило ее понять, что она очень хочет снова забеременеть и ощутить все прелести этого состояния.
"Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась))
Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния ))
Так что следущую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)"

Поклонники невероятно рады такому желанию Наташи и пожелали ей успеха в этом деле.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
красивая фигурка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Этого не отнять....

Глюкоза продемонстрировала пятую точку

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:04