Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Прохор Шаляпин стал свидетелем чудовищной трагедии в семье  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Певец впервые рассказал о том, как обнаружил убитых родственниц. В возрасте 12 лет Прохор Шаляпин потерял бабушку и тетю. Артист до сих пор не может забыть кошмар, который он пережил.

Роскошная жизнь Прохора Шаляпина у многих вызывает зависть. Однако мало кто знает, что путь к славе у артиста не был устлан розами. Молодой исполнитель из Волгограда приехал в Москву не от хорошей жизни. В детстве Прохор пережил семейную трагедию, которая навсегда изменила его судьбу.

В эфире ток-шоу «Прямой эфир» Шаляпин впервые рассказал о том, что в возрасте двенадцати лет он стал свидетелем зверского убийства двух близких родственников. Вспоминая те страшные минуты, певец не мог сдержать слез.

В тот роковой вечер Прохор решил наведаться в гости к тете с бабушкой. Дверь оказалось открытой. Когда мальчик зашел в дом, он увидел страшную картину.

«Я обнаружил два трупа в 12 лет, - сказал артист. – Мы просто съездили недавно в Волгоград и я был на кладбище, все это вспомнил… 36 ножевых ранений в живот у бабушки было. А тете прострелили голову. И я в 12 лет обнаружил это своими глазами. Мало того, когда я сказал об этом маме, вызвали милицию. Моих родителей забрали, как первых подозреваемых в убийстве, и я остался вообще один. Эти моменты очень изменили мою жизнь, потому что меня до сих пор от этой несправедливости накрывает. Преступников не нашли до сих пор».

Оказывается, примерно в то время тетя Прохора продала квартиру. И у нее на руках была большая сумма денег. Судя по всему, преступники ворвались в дом, чтобы ограбить семью. Но при этом они не только забрали деньги, но и совершили жестокое убийство двух женщин, которые оказались в тот момент в квартире.

«Слава Богу, через три дня отпустили маму, и мы проводили наших родственников. Прошло столько лет, и я никогда нигде об этом не рассказывал. А у меня до сих пор в глазах стоит этот кошмар, который я увидел», - признался Шаляпин.

Поддержать сына в студию «Прямого эфира» пришла и мама Прохора Елена Колесникова. Женщина призналась, что они всей семьей очень долго приходили в себя после пережитой трагедии. Елена Ивановна рассказала, что произошедшее заставило ее сына очень рано повзрослеть. Она также обмолвилась о том, что детство Прохора вообще не было сладким. Примерно в одно и то же время его бабушку и дедушку парализовало, а отец попал за решетку. Сын помогал матери во всем и был опорой с детства. 


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Жесть. Никому не пожелаю такого.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
ужас, врагу такого не пожелаешь


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я знаю, что это такое! Я пережила трагедию не хуже. Пережила! Да! До сих пор пережить не могу! У меня зверски убили маму в 73 года! Проткнули темя, выкололи глаз, отрезали пальцы, пробили затылок, 2 ножевых ранения в область сердца и два в область лёгких, её пытали под громкие звуки телевизора в 11 утра, ни одни из соседей ухом не повёл, зная её спокойный образ жизни.   До сих пор этих ублюдков не нашли, проклинаю их по сей день!  Что б они передохли!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я знаю, что это такое! Я пережила трагедию не хуже. Пережила! Да! До сих пор пережить не могу! У меня зверски убили маму в 73 года! Проткнули темя, выкололи глаз, отрезали пальцы, пробили затылок, 2 ножевых ранения в область сердца и два в область лёгких, её пытали под громкие звуки телевизора в 11 утра, ни одни из соседей ухом не повёл, зная её спокойный образ жизни.   До сих пор этих ублюдков не нашли, проклинаю их по сей день!  Что б они передохли!
:facepalm: :facepalm: :shock: :lasso3: :facepalm: :facepalm: :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.