Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танец ,как-то ,незадался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 2. Зажигая свечу привлекаем удачу,деньги и любовь! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 3. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Где купить такую вазу??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Gabrielle 5. Карякина.Привет мои охотницы. Пока я здесь в Сочи на формуле 1 (Дом 2 новости) от glasha 6. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от germania 8. Страшное эхо Хатыни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 9. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от Инфанта 10. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от Амиша 11. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Valentin 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gabrielle

О шоу на острове  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
О шоу на острове
« : 08 Сентябрь 2016, 19:09 »
5

О  шоу на острове

Люленция
даже не могу высказать свои эмоции, чота в ступоре. Это чей же такой извращённый ум, такое придумал? Упаковать на такой жарище девок в форму, да ещё в противогазы. Трындец, а если сердечко бы у кого не вынесло?
Ну а перевести куриный язык  Оли Дуры и вообще не реально. На поляне ей ещё худо-бедно УХО подсказывает, но тут видимо УХО отсутствует).  "Саша скажи мне пожалуйста, тебе кто больше в противогазе нравится, блондинки или брюнетки" ссылка .  Или  одной из девиц " И ты только в 21 год узнала, как это -разговаривать с песком во рту? ". Клиническая идиотка)))
В отличии от женихов, у девиц условий никаких. Вроде бы строили новую виллу? а по итогу, старые домики, даже шмотки гладят прямо на кроватях
В общем пока впечатление такое. Дура  Бузова несущая полную ахинею, Задой орущий во всю свою глотку, хам Ванька, и дебильные задания.)

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
О шоу на острове
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 19:30 »
  • 4
И фсё ЭТО!детище вылядка Михуйловского и
Гади Дерьмаковой... :happens:

Оффлайн Largo

• Знаток
О шоу на острове
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 20:36 »
  • 0
I talk to ne osobo zritelei mnogo,a smotretj na 2 dibilov na ostrove ,gde venc rulit-eto necto.Nu hotj big dlja kontrasta cto to pridumali.Nasli zenihov,osobenno zadov,sudja po karameljke, proizvoditelj,tak sebe.