Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Душенька 2. Алиана -Первым делом за синтезатор играть (Дом 2 новости) от Айка 3. РПЦ считает, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк 4. Да... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Чем занимались в русских банях помимо мытья (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

О шоу на острове  (Прочитано 1513 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
О шоу на острове
« : 08 Сентябрь 2016, 19:09 »
5
О  шоу на острове

Люленция
даже не могу высказать свои эмоции, чота в ступоре. Это чей же такой извращённый ум, такое придумал? Упаковать на такой жарище девок в форму, да ещё в противогазы. Трындец, а если сердечко бы у кого не вынесло?
Ну а перевести куриный язык  Оли Дуры и вообще не реально. На поляне ей ещё худо-бедно УХО подсказывает, но тут видимо УХО отсутствует).  "Саша скажи мне пожалуйста, тебе кто больше в противогазе нравится, блондинки или брюнетки" ссылка .  Или  одной из девиц " И ты только в 21 год узнала, как это -разговаривать с песком во рту? ". Клиническая идиотка)))
В отличии от женихов, у девиц условий никаких. Вроде бы строили новую виллу? а по итогу, старые домики, даже шмотки гладят прямо на кроватях
В общем пока впечатление такое. Дура  Бузова несущая полную ахинею, Задой орущий во всю свою глотку, хам Ванька, и дебильные задания.)

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
О шоу на острове
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 19:30 »
  • 4
И фсё ЭТО!детище вылядка Михуйловского и
Гади Дерьмаковой... :happens:

Оффлайн Largo

• Знаток
О шоу на острове
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 20:36 »
  • 0
I talk to ne osobo zritelei mnogo,a smotretj na 2 dibilov na ostrove ,gde venc rulit-eto necto.Nu hotj big dlja kontrasta cto to pridumali.Nasli zenihov,osobenno zadov,sudja po karameljke, proizvoditelj,tak sebe.

Алиана - В райском месте,на райском острове

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 13:35
от Drazena
Ответов: 81
Просмотров: 822
На острове у него друг появится

Последний ответ Вчера в 11:45
от Kot_Baun
Ответов: 4
Просмотров: 718
Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ...

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 12:31
от Куда хочу
Ответов: 8
Просмотров: 1176
Робик уже на острове

Последний ответ 20 Июнь 2018, 17:17
от Планета Шелезяка
Ответов: 336
Просмотров: 4295
Страсти на острове как по Шекспиру

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июнь 2018, 21:09
от gelo
Ответов: 2
Просмотров: 602

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.058 секунд. Запросов: 45.