Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от Юлич 2. Похихикаем?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Olgalion 6. Придумаем название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Новая задумка " Остров Любви"  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
Новая задумка " Остров Любви"
« : 08 Сентябрь 2016, 18:59 »
5

Merlin
опубликовала пост в сообщество О шоу 6 часов назад

Новая задумка " Остров Любви"навевает тоску и разочарование....Не то чтобы я ждала чего то феерического,но это слишком! Складывается впечатление, что сценарий предстоящего действа написан неопытным школьником,наспех и без претензий на хорошую отметку.Женихи...ха-ха. Барзиков, еще, как-то удобоваримо , но Задойнов! Смешно наблюдать как он старательно изображает интерес к происходящему.Всем понятно ,что притащился он, на проект, в очередной раз, с финансовыми проблемами,а не с огромным желанием обрести большую и чистую любовь...Сколько можно в женихах ходить? Даже ,чувство жалости ,какое-то к нему просыпается.Девушки - это отдельная тема....Пока,я их не различаю.Хотя,вот эта с грудью смогла выделится...меня  заинтересовало ,что у нее с дикцией? Дефект речи,или такие губы не предназначены для долгих разговоров?Вчера ,после ее рассказа про то,что она делает мужчинам очень больно,расставаясь с ними,мне стало нехорошо и я резко прекратила просмотр эфира.Сегодня , при виде" Веселых стартов"в рамках борьбы за женихов,эти ощущения повторились.Одним словом,этот новейший проект выглядит пошло и примитивно...Да,и что теперь с "Судным днем"?Неужели, Яббаров потеряет теплое местечко.....вот эти куры потеснят его в эфирах ,и он пойдет по миру? Как страшно жить....навевает тоску и разочарование....Не то чтобы я ждала чего то феерического,но это слишком! Складывается впечатление, что сценарий предстоящего действа написан неопытным школьником,наспех и без претензий на хорошую отметку.Женихи...ха-ха. Барзиков, еще, как-то удобоваримо , но Задойнов! Смешно наблюдать как он старательно изображает интерес к происходящему.Всем понятно ,что притащился он, на проект, в очередной раз, с финансовыми проблемами,а не с огромным желанием обрести большую и чистую любовь...Сколько можно в женихах ходить? Даже ,чувство жалости ,какое-то к нему просыпается.Девушки - это отдельная тема....Пока,я их не различаю.Хотя,вот эта с грудью смогла выделится...меня  заинтересовало ,что у нее с дикцией? Дефект речи,или такие губы не предназначены для долгих разговоров?Вчера ,после ее рассказа про то,что она делает мужчинам очень больно,расставаясь с ними,мне стало нехорошо и я резко прекратила просмотр эфира.Сегодня , при виде" Веселых стартов"в рамках борьбы за женихов,эти ощущения повторились.Одним словом,этот новейший проект выглядит пошло и примитивно...Да,и что теперь с "Судным днем"?Неужели, Яббаров потеряет теплое местечко.....вот эти куры потеснят его в эфирах ,и он пойдет по миру? Как страшно жить....

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 19:01 от Просто Мария »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 19:06 »
  • 3
дебилоиды понабрали дебилоидов

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 21:01 »
  • 3
Какой дурень придумал, что бы кроватей не хватало.  :durdom:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2016, 00:36 »
  • 2
Сказали же, конкурс с военной тематикой придумал Саша Задойнов O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 02:49 »
  • 2
один раз посмотрела, не впечатляет

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2016, 03:38 »
  • 1
Задойнов все тот же,в ночном увидела,входит к нему "дама",а фон не убрали, он в компе, там опять звучат номера выигрыша! Ничего не изменилось,игрок,не исправишь,ищет халяву,конченный человек.

Гобозов, Гусев(собрание "секты" баночников)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:28
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 1098
" Дедовщина " процветает ....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:43
от Зося
Ответов: 7
Просмотров: 1326
Новая участница Д2, Мария