Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Фашисты «партнерами» быть не могут  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
13

Фашисты «партнерами» быть не могут   

Наказание параолимпийца из Белоруссии за демонстрацию российского флага на церемонии открытия Параолимпиады — это «замаскированный фашизм», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это фашизм, настоящий. Современный, закамуфлированный под что-то цивилизованное и якобы относящийся к праву и юрисдикции», — цитирует RT Захарову.
Давно пришла пора российским официальным лицам называть вещи своими именами. И почин Марии Захаровой в этом смысле как нельзя более своевременный.
Потому что именно фашизмом и ничем иным, являются те выходки новоявленной западной инквизиции, которые мы наблюдаем в последние месяцы.
Сегодня самое время вспомнить о том, что именно Запад является колыбелью всех основных моделей тоталитарного государственного устройства, в том числе и самой людоедской из них – германского нацизма.
Фашизм как системная идеология расовой, этнической и национальной ненависти – продукт именно западного образа жизни. На нем была основана еще Древнеримская империя, которая рассматривала все окружающие её народы не иначе, как неисчерпаемый источник рабов.
Фашистами, в сущности, были западные крестоносцы, уничтожавшие и порабощавшие целые народы только на том основании, что те говорили на непонятных языках и носили одежду «не как у людей».
Под знаменами фашистской исключительности европейские конкистадоры осуществили практически поголовную резню народов американского континента.
Список этих людоедских «подвигов» Запада тянется с глубокой древности до наших дней, через гитлеровский Освенцим, американскую Хиросиму и пылающий под бомбами «демократизаторов» современный мусульманский Восток.
Западный человек по своей природе, закрепленной многовековым генетическим отбором, заквашен на густопсовом фашизме, который его представители проявляют при каждом удобном случае. И когда этим садистам предоставилась возможность безнаказанно поиздеваться над спортсменами –инвалидами из России, они даже секунды не колебались. Потому что славяне, равно как индейцы, индусы, арабы, китайцы и все прочие - для них вовсе не люди. Во всяком случае, не ровня им, а такой себе «второй сорт», «неполноценные племена», «унтерменши» - одним словом.
И только когда эти «унтерменши» в очередной раз как следует накостыляют этим «сверхчеловекам», у тех на некоторое время наступает нечто вроде просветления. А точнее вполне животный страх получить еще больше «звиздюлей». Но со временем страх проходит. Вырастают новые поколения «сверхчеловеков» и они снова принимаются за свое. Сейчас как раз такое окаянное время. И видимо без изрядных «звездюлин» в отношениях с ними обойтись уже не получится. Фашист он и есть фашист. И место его – в могиле.
ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 19:05 »
  • 7
Конечно фашизм...слушала Захарову и ждала когда же она скажет прямо что пиндосы следуют фашистской идеологии, они ведь считали что инвалидам не дано право на жизнь и их надо уничтожать.
В принципе это они сейчас и делают фашисты уничтожали физически, пиндосы
морально. Сейчас показывали сюжет, что у некоторых ребят из сборной на нервной почве обострились заболевания.
Ну как это назвать?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 19:31 »
  • 6
Конечно фашизм...слушала Захарову и ждала когда же она скажет прямо что пиндосы следуют фашистской идеологии, они ведь считали что инвалидам не дано право на жизнь и их надо уничтожать.
В принципе это они сейчас и делают фашисты уничтожали физически, пиндосы
морально. Сейчас показывали сюжет, что у некоторых ребят из сборной на нервной почве обострились заболевания.
Ну как это назвать?
Эка,ну не пройдёт им это всё бесследно,мне очень жаль наших, очень,я так за наших олимпийцев не переживала, как за паралимпийцев,но я всегда верила в победу добра.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 19:58 »
  • 5
Эка,ну не пройдёт им это всё бесследно,мне очень жаль наших, очень,я так за наших олимпийцев не переживала, как за паралимпийцев,но я всегда верила в победу добра.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да Венера, я тоже за паралимпийцев больше переживала, они совсем незащищённые, с поломанными судьбами, слабым здоровьем и такой удар.Они четыре года жили ожиданием.Свои альтернативные игры проведут, сопоставят результаты, получат награды, может хоть как- то это утешит.Но они сами говорят что всё равно горько и обидно.
Пиндосы сволочи ударили по самым слабым.Я уже отчаялась верить в победу добра после такого...