Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Как назовем? (В мире животных) от LANA-NUSS 3. Здравствуйте, Дорогие колючки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 4. Рост напряжения: в России внедрят счётчики электроэнергии, которые невозможно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 5. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 6. Агатах, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Татьяна
7. Дерябина. Работа. Кофе. И дым с тоской. (Дом 2 новости) от Фараон 8. «Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство (Важные новости и события) от NATALIG 9. Артемова. Очень надеемся ,что вы нас поддержите (Дом 2 новости) от Верба 10. Nikolet, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от risvir54 11. Евгения Феофилактова не явилась на развод с Антоном Гусевым (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова (Дом 2 новости) от таран

Каряка признала, что она старая кляча и не брезгует любым способом заработка!  (Прочитано 3809 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
25

"В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!"- этими словами монстрика из мультика ответила Карякина на обвинение её в сетевом разврате, запечатлённом в нашумевших роликах, и тем самым признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями :facepalm: и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она-- скопище недостатков с лошадиной зубастой мордой мосластой старой клячи :gigigi:, жрущая что подадут и гадящая навозом где придётся, в инстаграм, фейсбуке, в контакте, в скайпе... :shock:
(кликните для показа/скрытия)

kamirenworldНавеяло... После прочитанных комментариев???? #тыжмать #яжмать #камиреннеангел #камиренподорожкамстранычудес #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #elinakamiren

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 17:38 от Независимый »

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-) да бог минусяк вам в помощь-это правда
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 17:20 от ленка я »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
самое забавное,что ей действительно плевать,мне жалко её дочь,объект вашего стёба,а Эльке фсёравно и даже на руку всевозможный стёб,лишь бы "звучать" O:-)
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Да, ей плевать на свою дочь, а мне аналогично на упрёки в раскрутке Каряки! :gigigi:
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
какие упрёки,батенька....трудитесь,продвигайте "звязду",а Санька милаха :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: как бы то ни было
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Какой уж там труд, это безудержное веселье! Пожалейте лучше "пашу ангелину", которая пашет от заката до рассвета, себя продвигая... :laughy:
а чё мне её жалеть.....работа в удовольствие знаете ли,редко бывает.......

Оффлайн Говорилка

• Знаток
признавшись, что на видео с машущей лопухастыми гениталиями  и пришитыми грудными муляжами плоскозадой и скалозубой сетевой путаной снята именно она
А кто-то сомневался? Ей очень подходит ее фамилия. Она- Карякина, что голая, что одетая...

Онлайн Эва

• Знаток
А меня меньше возмущает,чем удивляет:столько говорят здесь о доброте,о карме,о душевности,о том,что все бумерангом вернется и при этом не боятся просто невинное дитя равнять с землей.И такие ветки особенно многолюдны.Не понятно

Оффлайн Говорилка

• Знаток
А вообще-то пропали ее фотки из общественных мест, видимо, прислушалась к совету не высовываться. Рекламу не дают ( если только старыми фотками щас потроллит)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
мне жалко её дочь
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Карякина,ты бы держала своих тараканов дома,в узде.Не надо окружающих ими травить  :facepalm: кони,пони,бабочки ....опять под дурьбазолом)))))

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
И про дочь в этом моём топике ни слова не было, так Вы её опять притягиваете, показушно жалея! А девочка жизнерадостно лыбится и дела её нет до "защитниц" :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

я про неё упомянула......а вам зацепка чтоля? ну не жалейте,только и мне не указывайте,я её жалею в реале ибо мне этот ребёнок всегда был симпатичен и менее стал

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Так,чтобы защитить Ш.А.Л.А.В.У.аргументы слабоваты,надо на Чупу переключиться  :laughy: вроде не так стремно)))
Ага, Чупчу как щит использует не только Каряка, но и её фанатки, пытающиеся применить маышку-гулливера в качестве оружия- "не трогайте ребёнка" :laughy:

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Элька-млядь,а дочь её тут при чём?

Каряка изменилась до неузнаваемости, за что пользователи гнобят её ещё больше!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Август 2016, 15:02
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 1609
А Каряка то.....ХО-ХО!!!

Автор сачёёк

Последний ответ 12 Август 2016, 04:33
от Елена65
Ответов: 50
Просмотров: 1407
Каряка, вынь соску, дура и куртку застегни правильно !

Автор Независимый

Последний ответ 29 Апрель 2016, 22:46
от Эллочка- людоедка
Ответов: 26
Просмотров: 2543
Как Каряка с Чупой в гости ходили или набег орды!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Апрель 2016, 11:47
от Независимый
Ответов: 21
Просмотров: 2467
Шлядкая какая! Каряка выкатила бочку мёда из закромов!

Автор Независимый

Последний ответ 27 Апрель 2016, 23:08
от Логви
Ответов: 28
Просмотров: 2396