Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Или вообще свадьба эта делается лишь ради проекта?  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Вести с полей: у Марины и Андрея свадьба назначена на 22 октября, однако в подготовке к радостному событию еще «конь не валялся». Вездесущий коллектив уже вопрос обсудил и сделал выводы, что пара слишком легкомысленно относятся к бракосочетанию! И вообще, Марина стала «тенью отца Гамлета», не видно, не слышно, шуршит себе по комнатам тихонечко, Андрея слушает во всем. А Чуев занят только стройкой, и, по мнению ребят, о свадьбе вообще не думает. Коллектив сошелся во мнении, что такими темпами мероприятие по случаю бракосочетания пройдет на этой самой стройке, с админскими продуктами и вином.
А как вы считаете, хватит ли ребятам месяца, чтобы организовать торжество? Или вообще свадьба эта делается лишь ради проекта?

Оффлайн Викентий

• Знаток
а что организовать свадьбу такая большая проблема, что надо не покладая рук и больше ничего не делая, организацией больше месяца заниматься?

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
не ради проекта - они любят друг друга. Все будет.

Оффлайн Корнелия

• Знаток
я думаю что у них будет вполне приличная свадьба-без выкрутасов и выкидонов..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
за неделю все можно успеть, если захочется

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
не ради проекта - они любят друг друга. Все будет.
Использовать  предсвадебную мутотень ,  со скандалами,  ради эфиров, как это делали Сухановы , им особо и нужно.  Чуй  и на ровном месте, любую движуху , при желании может замутить.  Что касается самой свадьбы, думаю он её уже на десять рядов просчитал, все ракламные варианты подключил. Начиная от салонов свадебной одежды и ювелирки  и  кончая салонами цветов. Так что хоть и по минимуму, отгрохает свадебку  и скорей всего на Дурке.   Но думаю будет весело!