Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 10 01 2013  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной эфир от  Свободы Слова  :flower3:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВСЕМ ПРИВЕТ!
Добрый день!Раз на улице холодно,то мы будем смотреть дневной эфир ДД. Посмотрим, чем сегодня нас порадуют или удивят участники проекта...
Эфир начался на общей кухне. Народ выбирает кандидата на вылет, ведь сегодня четверг.В городе та же темы разговора. Все, так сказать, объединены общей проблемой. Так Катя Токарева рассматривает Ряску(её телодвижения в сторону Самсонова только для того, чтобы остаться на проекте. Она постоянно что-то придумывает перед вылетом, чтобы задержаться:то грудь увеличивает, то фото на обложку).
На поляне на общей кухне Маямка оказался в окружении стольких фигуристых моделек, что глаз сразу загарелся лихим огнём(если этот момент покажут в вечернем, то обратите веимаеие, где держит свои руки Маями...Да,да,да..Именно там. ещё бы, столько времени воздержмвался, а тут такое...да сейчас ещё Светка как засунет огурец в рот до самых гланд, Маямка помрёт от передоза)...
Самсонов готовится к переезду в город:Глеб, ты там,если чЁ, постарайся отстоять мои шкафы и уголок. там ТРИ шкафа...Господи, что он там хранит? Пара трусов(летний и зимний вариант), серые треники и толстовка? Ой, прошу прощения! Вчера же он в новом костюме светился перед камерами(цвета бешеной морковки)...Ну и последний штрих к портрету Алёшеньки. Вы все помните овальный коврик, который всегда лежит возле Леркиной кровати? Так вот, этот коврик когда-то Алёшенька подарил Мастерко. А сейчас он пришёл в женскую спальню, скатал этот коврик и унёс с собой(это же ОН подарил)..
В общем на поляне никто ещё не утвердился в своём выборе кандидатов на выгон. Перебрали всех,начиная с ИрСанны, продолжая Дашкой Пынзарь, заканчивая Леркой Мастерко...
В городе Ряска делится своими впечатлениями от вчерашнего поведения Самсонова: САМ предложил заселиться, САМ выбрал комнату, всё САМ...И никак не поймёт глупая девочка Оксана Ряска, что Алёшеньке нужно просто перебраться в город...Токарева поддерживает Ряску: Лерка сама виновата, что упустила парня, Лёша спас её отвыгона, поддержал её в трудную минуту, когда к Лерке никто не шёл, а она...Ряска тоже не отставала: да Лерка занешь, как вчера орала на поляне, истерила, шею Алёшеньке расцарапала....И вот сидят напротив друг друга две Леркины заклятые подружки и друг другу: а ты видела, а ты слышала, а ты знаешь? бу-бу-бу....
СТРОЙКА..Маями продолжает тянуть на себя одеяло вселенской славы, орёт разную хрень, пытается разговаривать стихами(а-ля Кузин), в общем, как бобуин, пытается привлечь внимание самок любыми способами...
Стройка, как обычно, превратилась в цирковое представление. На этот раз предметом насмешек стал Исполнительный Директор. В результате Венц покинул стройку, получив от Кузина снежком прямо в рот...
В городе полным ходом идёт заселение новой пары. Ряска наводит чистоту, собирает мусор: Ты должен смотаться в магазин, купить моющие средства, швабру..ты же любишь чистоту?...На что Алёшенька ответил: у меня нет столько денег( А сколько надо?).Тысячи ТРИ где-то...Ну Ряска, ну артистка. Сама-то поняла у КОГО и ЧТО попросила? У АЛёшеньки ДЕНЕГ!!! Откуда у него деньги после дорогущих грибных супов и дворников? РАЗВОДЯЩАЯ!!!!
Маями сказал на стройке, что никаких отношений у него с Варей на проекте и вне его у Олега никогда уже не будет. Но!...Во вторник Маями твёрдо решил заселяться, хотя пока точно не знает, с кем...Но глазом все-таки косит в сторону Огуречной Феи..
По-поводу Леры Мастерко Маями сказал так: вчера Лера оказывала мне знаки внимания, она стала такой.....На вопрос Ильи Гажиенко: Так может ты с Лерой заселишься? Маями ответил неоднозначно: а почему бы и нет?
В это же время Варя на ТЭТе с Дашей Пынзарь сказала, что у Олега есть девушка за проектом и Варя вчера её видела...Тогда опять тот же вопрос: Какого ХОРА они все тут делают? Отъедаются? На перезимовку слетелись? ЧТО?...О себе же Варя сказала, что меняться не собирается, она такая, какая есть. Просто мальчики боятся с ней строить отношения потому, что она не боится высказываться прямо и НИКОГДА не кидается в слёзы от обиды( вот это для меня новость)...И тут же слёзы и причитания: я не понимаю, что я такого сделала, что ко мне такое отношение?
На стройке Кузин продолжит стёб в адрес Варьки(кадык, усы, ходить без майки)...Кузин предположил, что сейчас Варька будет долго находиться в статусе одиночки, потому что она девушка, которую можно вернуть по щелчку.И Варька споткнулась впервые, когда от Кузина по щелчку перебралась опять к Олегу. Именно после этого она стала совершенно неинтересна ни ему, ни Олегу...
Сергей Пынзарь так же предположил, что после Маями никто с Варькой отношения строить не будет,потому что своими отношениями с Олегом Варька себя просто обесценила. Теперь её принимают только как "своего пацана" с кадыком и усами...
Кузин продолжает подкусывать Олега: я Варе объяснял, что это не есть хорошо по щелчку идти за ним. На что Варька, с пеленой на глазах мне говорит "Это МОЙ мужчина! Что тут такого?".Вы понимаете-продолжает Кузин-что в данной фразе сразу две абсурдности МОЙ и МУЖЧИНА!!!...Видимо Кузин хоть и хорохорится, хоть и говорит, что Варька ему изначально была по барабану, а все-таки обиду на Маямку затаил...
Разбирается ситуация Леры Мастерко и Самсонова. Пынзарь высказал своё мнение, что Лера не может себя преподать, чтобы вызвать интерес к себе, неподобающе ведёт себя с Лёшей( как-то Пынзарь забыл упомянуть,что Самсонов в отношениях с девушками тоже не мушкетёр, и даже не гардемарин...
Следующая тема:Самсонов и Ряска. Никто ЭТУ пару за пару не считает, в искренность этой пары никто не верит, сроки существования этой пары установили, как неделя-полторы...
На поляне продолжаются издевательства над Директором.Глеб на втором этаже стоит на изготовке над входной дверью, Венцешка медленно заходит на кухню, как волчонок прислушивается, видимо ожидает подвоха...И все-таки поймал на голову диванную подушку. Следующая коробка угодила прямо в лоб Мастерко...Картохе весело..
Ребята решили самостоятельно загрузить все вещи Ряска и Газель и отправить в город, чтобы Оксанка не вернулась за вещами на поляну. И вот теперь стоят над этим развалом...Кузин: я ненавижу ЭТУ женщину!( слишком много барахла придётся перетаскать)...Сам Самсонов вообще отказался взять вещи Ряски и привезти их в город(Ряска прислала СМСку Маями, где просила передать Алёшеньке, чтобы тот перевёз в город её вещи. Маями показал СМСку Самсону, на что тот сказа: Ну и пусть стоят, я чЁ?...
В это же время Ряска тоже интересуется у Самсона, почему он свои вещи перевёз а ей нет. На что милейший паренёк Алёшенька Самсонов ответил: я тебе чЁ, грузчик? да мне по фиг на твои вещи, всё отвали...Чудесная пара Самсон и Ряска..Всех благ...
В общем на этом всё! Будем ждать вечернего эфира и лобного с голосованием! До вечера! Всем пока!


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Дневной 10 01 2013
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 12:35 »
пасиб, Ларисааааааааааааааа, как обычно очень содержательный сценарий, как говорится , вот и посмотрели! O:-) :flower3: А Самцон - настоящий пацан, ага! Видно, что в Волгограде все пацаны такие, усё шо дарят подругам, потом забирают, хоть бы не позорил "реальных" пацанов! :hihihihi: и своим ЧЁ задолбал - кому ЧЁ, кому не ЧЁ, кому хрен через плечо - это про ЧМО (мачо) проэкта! Ну, а что про Шурупова? Дрищ, он и есть дрищ убогенький! :vigovor:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Re: Дневной 10 01 2013
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 12:39 »
Ларисааааа,спасибочки ! Обожаю как пишет Свобода Слова!Остоумно и весело)))) Словно бы сама посмотрела! Ждем вечернего репортажа :flower3:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Re: Дневной 10 01 2013
« Ответ #3 : 10 Января 2013, 12:50 »
Ларисаааааа!! Unbeatably!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Дневной 10 01 2013
« Ответ #4 : 10 Января 2013, 12:52 »
mamba66, куршская коса, Оптимист, это Свободе Слова спасибо за описание, а я только принесла))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Re: Дневной 10 01 2013
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 12:54 »
mamba66, куршская коса, Оптимист, это Свободе Слова спасибо за описание, а я только принесла))


Дак тебе за доставку к читателю :flower3:-спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.