Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери вы не помогли . (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Тома 3. Муся:)))) наша Милота (В мире животных) от Дышите Глубже 4. Асратян. Великий пост - данная нам возможность изменить жизнь к лучшему (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Инна Воловичева.Привет! Хочу поделиться с вами сокровенными мыслями, надеюсь, (Дом 2 новости) от Талула 6. Карякина.Раньше были времена, а теперь моменты((( (Дом 2 новости) от Largo
7. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 9. Двусотку увидели, готовьтесь к Народным облигациям, бандерлоги!!! (Важные новости и события) от Слава6 10. Опубликовано фото питбуля, насмерть загрызшего двухмесячную девочку в Якутске (В мире животных) от Drazena 11. Гимнастка Латынина: Я в шоке от того, что Корбут продала свои олимпийские медали (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 12. Бари Алибасов признался... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Съездили в Минск, познакомился с родителями своей любимой  (Прочитано 1976 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Федя

Minsk я в восторге от этого города🏡
Съездили в Минск, познакомился с родителями своей любимой, все было супер, Кри малышка я люблю тебя😘

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Куда дан приказ Оргами ехать, туда и отъехали  :D

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Со съемочной группой,надеюсь,ездили?  :xixixi:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Съездили и молодцы

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А вдруг? O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
все лучше чем на поляне сидеть

Оффлайн vic2015

• Знаток
Красивая пара

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Красивый Минск! И люди хорошие. Один Фомочкин, чего стоит!  Ну и про Криську, ничего плохого теперь говорить не буду.Как никак, из   Белоруссии.  :applo2: 

Оффлайн люкабука

• Знаток
Хорошо, когда хорощо