Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дима Дмитренко. Мы очень хотим Свадьбу своей мечты (Дом 2 новости) от Флоранс 2. Асратян. Я не рыбка .... и не утка.... + перископ (Дом 2 новости) от Krilo 3. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Дерябина. Мне кажется я тут такая пухленькая!!! (Дом 2 новости) от Ленуша 5. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Гусев. А знаете, как это здорово, по-настоящему быть счастливым (Дом 2 новости) от mellorn
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Представляю если Рапы победят... (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Шарфомания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 10. Анна , стилист-визажист:Мое любимое и очень красивое лицо!!! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 12. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Китайско-российская пара рвет шоу талантов в Пекине  (Прочитано 1126 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Как же это здОрово!!! :268: :applo2: :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
красиво! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)
    (Изображение удалено из цитаты.)
Леночка,  спасибо!

Какая  нежность  сила   грация  прелесть!!!

Оффлайн Akula

• Друг
очень красиво,спасибо  :flower3: