Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 8. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Подписчики подняли на смех Алину Асратян. (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..? (Дом 2 новости) от Благоразумная

Лукашенко заранее знал об акции белорусских паралимпийцев  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн ingred

• Знаток
18

Лукашенко заранее знал об акции белорусских паралимпийцев

Лайф выяснил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко был предупрежден о намерении национальной делегации вынести российский флаг на церемонию открытия Паралимпиады в Рио.

По словам источника, знакомого с ситуацией, паралимпийцы заранее позвонили главе республики, чтобы обсудить замысел, и сразу предупредили, что за это могут наказать всю белорусскую сборную.

Лукашенко ответил, что не может разрешить или запретить спортсменам выносить на церемонию российский флаг, однако признался, что он лично эту акцию поддерживает.

– Если накажут, мы готовы. Братьями не торгуем, – цитирует источник слова Лукашенко.

Напомним, ранее Лайф первым назвал имя белоруса, развернувшего российский флаг на Паралимпиаде в Рио. Им оказался директор Республиканского центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике, гражданин Белоруссии Андрей Фомочкин — в прошлом прославленный спортсмен,победитель и призёр спартакиады народов СССР 1986 года и рекордсмен Советского Союза по зимнему многоборью.

По данным СМИ, белорусской команде теперь грозят серьёзные санкции, поскольку МПК расценил их поступок как политический демарш.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
– Если накажут, мы готовы. Братьями не торгуем, – цитирует источник слова Лукашенко.
Браво! Все правильно!
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне даже стыдно. Мы бы разве так поступили по отношению к ним?

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Батьке респект :flower3:
Украина вызовет посла  :draznilka:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 13:37 от stesha »

Оффлайн Матильда

• Друг
Конечно все это с ведома Лукашенко, но все равно молодцы. Это особое братство наших народов, которое никто не уничтожит.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
что он лично эту акцию поддерживает.
Ну за это полюблю батьку опять. :268:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: Спасибо,батька,спасибо,Белоруссия....мы   не  забудем... :bela: :russia7:

Оффлайн Krilo

• Друг
Респект братьям-белоруссам! Ну хоть кто-то дал понять, что эти пиндосовские прихвостни сволочи! Я когда услышала про отстранение нашей команды параолимпийцев, разревелась от обиды за инвалидов. Нашли кому "крылья сломать"... в аду им гореть,отстранялкам...

Онлайн Дейенерис

• Друг
Респект братьям-белоруссам! Ну хоть кто-то дал понять, что эти пиндосовские прихвостни сволочи! Я когда услышала про отстранение нашей команды параолимпийцев, разревелась от обиды за инвалидов. Нашли кому "крылья сломать"... в аду им гореть,отстранялкам...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Подруга ,а мне стыдно за твои слова,у спортсменов особое братство,так что вынесли бы все.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Подруга ,а мне стыдно за твои слова,у спортсменов особое братство,так что вынесли бы все.
Мы их столько раз предавали.(не в спорте).

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мы их столько раз предавали.(не в спорте).
Мы????? Да это когда ж такое было,не сам ли Батька никак себе место потеплее не найдёт, и нашим, и вашим

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Негатив класть на дружбу между нами.!!!! :med:
Вы бы не поступили, Понятно,
а они ДА!!!!
Вся разница.
Люди разные. Чувства.Поступки.
Этим и живут настоящие люди.Настоящими поступками...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мы????? Да это когда ж такое было,не сам ли Батька никак себе место потеплее не найдёт, и нашим, и вашим
Он должен быть политиком и искать более выгодное для своей страны место.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он должен быть политиком и искать более выгодное для своей страны место.
Ну да,утром пообещав, а вечером отказаться,санкционные продукты через свою кассу в Россию гнать, да ,на двух стульях сидеть очень удобно,так кто кого предал мы(под словом мы, только верха)или ОН!?