Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана У нас для вас хорошая новость 🎉 (Дом 2 слухи) от Бабайка 2. Гобозоввы стали блогерами... (Дом 2 новости) от mellorn 3. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка 4. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 5. Тарасов и Бузова посетили прощальный вечер футболиста Самедова (Дом 2 новости) от Левоправый 6. Были застигнуты на месте преступления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка
7. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от GOLD@)) 8. Он же всегда был таким... (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Первый видеоблог Гобозовых. (Дом 2 слухи) от подруга 10. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. «Отнимите чемпионат мира у Сочи»: сборная США по скелетону вновь грозит объявить (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Певцу Александру Буйнову доводилось встречать Новый год на сцене (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Валерия Лукьянова/Хаус Тур HOUSE TOUR по моей квартире в Мексике, с котом!  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Хаус Тур HOUSE TOUR по моей квартире в Мексике, с котом!
Вы увидите как я живу и что я ем, и какой дикий у меня бардак, я же творческий человек!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Красота вокруг девушки не ею создана. Она называет себя творческим человеком,а цветы,интерьер -всё не она создавала. Она создала только бардак и грязь. чем гордиться?

Оффлайн Фантомас

• Знаток
И для кого это хвастовство и показуха,возвысить себя и унизить других?