Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать (Дом 2 новости) от mellorn 3. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от irinka5 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от Маргарита1 6. Вадим Казаченко бросил беременную жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мата Хари

Эта старушка попросила покрасить ей ногти  (Прочитано 1875 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
20

Современное общество сейчас настолько цинично и беспринципно, что похоже на дикий лес, в котором большинству людей попросту приходится выживать. И всё это на фоне увеличивающегося потока информации и непрекращающегося потребительского прогресса. Но не всё потеряно и ничто человеческое нам до сих пор не чуждо.

Это доказывает пост одной из медсестер, которая работает в доме престарелых. Девушку зовут Брендалин Мей Портер, и в ее обязанности входит основной уход за стариками, однако она старается не только помочь им, но и сделать последние дни достойными. Наверное, поэтому ее запись стала вирусной и собрала почти миллион лайков

«Сегодня я красила ногти одной из наших новых жильцов и она захотела прозрачный лак. Я сказала, что это скучно: может, накрасим каким-то цветом повеселее? На что она ответила мне: «Мои руки некрасивые, я не хочу, чтобы кто-то обращал на них внимание».

«Тогда я осторожно сказала ей: «Ведь ваши руки рассказывают историю всей вашей жизни. Они знали и любовь, и радость, и наверняка пережили много приключений. Сколько раз они нежно касались ваших родных и сколько доброго сделали». После этого мы сошлись на том, что ей больше всего подойдет розовый».

Как здорово, что люди находят прекрасное там, где, кажется, его давно уже нет. И как это здорово, что во всей нашей бесконечной суете и ворохе «важных» дел находится кто-то, кто способен отвлечь нас хоть на минуту: вспомнить, что мы люди, а не машины, которые до бесконечности выполняют одни и те же действия.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Эта старушка попросила покрасить ей ногти
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 13:18 »
  • 8
дааа,руки уже не айс,зато ногти красивой формы
ничего не поделаешь-возраст  :(

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Эта старушка попросила покрасить ей ногти
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 13:33 »
  • 13
Ну и чо!
Руки как руки для старого человека.
Прекрасно, что она думает о красе ногтей  :angel(: :tulpan01:

Она попросила похоронить себя с вилкой в руке.

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 16:14
от бегемот05
Ответов: 5
Просмотров: 1429
Беременная попросила уступить место.

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 14:41
от Старая маразматичка
Ответов: 18
Просмотров: 1410
Жила-была старушка...