Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 2. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка 3. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 4. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 6. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви
7. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 8. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani 9. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка

Журнал Дом-2. На Острове погода начала налаживаться  (Прочитано 720 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Журнал Дом-2

Доброе утро☕. На Острове погода начала налаживаться, надеемся, что и у нас еще будет бабье лето. Делитесь, что вам помогает утром проснуться 😴😴😴

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
у нас утром рано идет утренний эфир - в 6 часов, меня котик будит в 5-30, покушать, да и погулять на шлейке на участке), приходится телевизор включать, раз проснулась, смотрю одним глазом Д2, думала остров будут показывать отдельно, после Д2, а идет вперемежку, увы... придется опять брать планшет и слушать аудиокниги, не хочу смотреть эту белиберду, этих женихов, этих невест...какие-то задания странные... думала, будет хоть чем-то похоже на Каникулы в Мексике (конкурсы)

Артемова. Новости какие ? Женька @kuzin_zhenya увековечил моё имя на острове

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 14:07
от люблюроссию
Ответов: 6
Просмотров: 824
Полыгалова. Рассказываю ситуацию ! Я осталась на острове !

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 14:02
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1212
Даша. Хоть и сижу в теньке, все равно начала подгорать ,

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 13:23
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 643
Собчак. Начала читать нового Пелевина. Люблю его всегда