Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30 свадебных платьев haute cuture настолько красивы, что лишают дара речи (Красота, мода, стиль) от storna 2. Батюшке удачи в ухаживании за взрослое кино-дивой... Компромат на Ангелину Татишвили (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Ночные провожатые (Мистика, предсказания, психология и астрология) от бегемот05 5. Сергей Захарьяш Ко мне приехала мама На проект к нам с Лилей приезжала (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Насколько вы беспокойный и тревожный человек по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 8. Блог мусульманки.Где купить халяль продукты (Интернет знаменитости) от Лорена 9. В номинации "Отец года" побеждает этот парень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 10. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от krona 11. Задач из учебников, от которых волосы дыбом встают (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 12. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Журнал Дом-2. На Острове погода начала налаживаться  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Журнал Дом-2

Доброе утро☕. На Острове погода начала налаживаться, надеемся, что и у нас еще будет бабье лето. Делитесь, что вам помогает утром проснуться 😴😴😴

Оффлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
у нас утром рано идет утренний эфир - в 6 часов, меня котик будит в 5-30, покушать, да и погулять на шлейке на участке), приходится телевизор включать, раз проснулась, смотрю одним глазом Д2, думала остров будут показывать отдельно, после Д2, а идет вперемежку, увы... придется опять брать планшет и слушать аудиокниги, не хочу смотреть эту белиберду, этих женихов, этих невест...какие-то задания странные... думала, будет хоть чем-то похоже на Каникулы в Мексике (конкурсы)