Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani 2. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 6. Остров,Вечерний ,Ночной от Zerber. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 8. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от Allina 9. Дом-2 займется выпуском свиной тушенки (Дом 2 новости) от Тома 10. Жизнь в королевстве кривых зеркал: несказочные судьбы близняшек Оли и Яло (Интересное и необычное) от Пиночетинка 11. Умер ослик-лекарь, привезённый из Дагестана в Курск для спасения ребёнка (В мире животных) от Dani 12. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Vavan

Ирина Агибалова. Доброе утро, моя любимая #инстасемья  (Прочитано 737 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ирина Агибалова

Доброе утро, моя любимая #инстасемья ❤. Вчера ночью сварила борщ и вдруг вспомнила смешной анекдот))): -Хочешь вчерашнего борща?
-Хочу!
-Ну тогда приходи завтра!
😂😂😂
А ещё вчера был день посуды похоже))), посудомоечная машина загружалась раза три и помимо этого я мыла посуды столько, что ощущение было, что её подкладывают мне ради смеха, насколько хватит свежего маникюра от Веры @veravolkowa , ведь она обещала, что стразы не отвалятся😂😂😂. Сегодня думаю устроить себе релакс. Как думаете смогу?😁. А как вы провели вчерашний день? Удалось выспаться?

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Некому красотень показать, осталось борщи варить :(

Агибалова. Когда увидела эту сумку- сразу в неё влюбилась

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:55
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 591
Агибалова. Я счастлива! Как небо, как богиня….

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:57
от Irina45
Ответов: 13
Просмотров: 705
Полыгалова. Всем доброе утро , мои единорожки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 215
Агибалова.