Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 2. Правда ли, что кошки видят призраков? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от бегемот05 3. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от PantherLala 4. польского журналиста Томаша Мацейчука, оскорбившего советских ветеранов, требуют (Важные новости и события) от Зелючка 5. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Наталья Бичан Может сексом займемся? #Мужики любят глазами.. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Вася Гром 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 9. Вторая часть Марлезонского балета, простите, голосования 😂 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Гозиас.Ну вот оно открытие очень приятно, что вы пришли ко мне!!! (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Вассерман предсказывает резкую смену курса отношений между Россией и США (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Техас115

Харя в ночном так убого выглядит  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Харя в ночном так убого выглядит
« : 08 Сентябрь 2016, 10:55 »
2

Ганс
Харя в ночном так убого выглядит : манерная, возрастная, надрывные монологи ниочем, откровенно навязывается Бобрику ... Семафорит красавчику почти открытым текстом : возьми прям на шконке изолятора моё субтильное тельце тетеньки, что на 10 лет тебя старше ...
А чтоб осечки не было : вот тебе 2 литрухи "виноградного сока" ... Убожество . Папе её высокоморальному большой привет ... хотя после обнародования хариного авто-минуэта Тимурке , папа из-под плинтуса нос уже не кажет

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 11:00 »
  • 3
Я тоже обалдела от ночного эфира ,,виноградный сок это было сильно,,приволокла дешёвое пойло для бобрика....

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 11:08 »
  • 5
Вот по поводу *сока*... на проекте где царит пошлость, бл-во, откровенное взрослое кино и тд  слово вино маскирует под *сок*... :durdom:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 14:07 »
  • 4
харя рыженькая...... на вашу авку похожа, mellorn, ))))

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 14:42 »
  • 5
девка совсем потерялась даже перестала за собой следить вечно лозматая в каких то вытянутых вязанных бабушкиных кофтах :neponimay: :xixixi:

Карякина.Вот так выглядит группа поддержки @posredstvenno_dima. Дмитрий мой

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 20:21
от КОЗЕРОГ
Ответов: 22
Просмотров: 714
Бузова.Так выглядит счастье Ириш, спасибо тебе за наши разговоры,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Апрель 2017, 22:36
от Ларочка2017
Ответов: 11
Просмотров: 892
Захар на ее фоне выглядит чуть ли не прЫнцем!

Автор elena5

Последний ответ 08 Апрель 2017, 20:21
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1060
Семён Фролов. смешно выглядит - когда одни обманщики просят не вестись на других

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Февраль 2017, 21:40
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 594
В сегодняшнем ночном эфире

Автор mellorn

Последний ответ 23 Январь 2017, 20:37
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 1317