Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Галина25 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Я что то не совсем поняла (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Tessa
7. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 8. Не родись красивой (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 9. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Olgalion 10. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 11. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова 12. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское  (Прочитано 1164 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настасья Самбурская рассказала о романе с геем Рики Мартином и потрогала мужское достоинство у статуи Давида
Актриса театра и кино Настасья Самбурская делиться в своем микроблоге интересным и увлекательным путешествием по Италии.
Настасья решила вначале вновь подшутить над своими подписчиками и составила веселый коллаж с известным музыкальным исполнителем – Рики Мартином.
«Это мой бывший. Мы расстались. Фотка старая, чего-то я накосячила, он мною тут явно недоволен», - подписала в посте под фото Самбурская.
После такой шуточной подписи звезда добавила, что не пропустит концерт Мартина в Москве, так как звезда является мужчиной ее мечты. Ну а сам же Рики уже нашел себе партнера, певец приехал во французскую столицу с концертом в сопровождении молодого художника Джвана Йозефа. 

Позже девушка прогуливалась по улицам Флоренции и делилась в своем Инстаграм живописными фото. Особенно привлекло внимание всех поклонников смешливое селфи, на котором она якобы трогает мужское достоинство знаменитой статуи Давида.

«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Фулиганка :xixixi: Знаем ,знаем про тебя всё! Экстрасенсы рассказали,  даже то, что ты не хотела бы ни в жисть афишировать. O:-)

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Читала  где-то , что в Рики  Мартина был  :wub: влюблен один певец...
Басков? :facepalm:

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
а мож Киркоров ?? :xixixi:

Зюзюка  :flower3: точно знает. Но шифруется :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Grunger

• Друг
«Хороший ты парень, Аполлон, ой, Давид. Ты пойми, дело не в тебе, дело во мне. Давай дружить? Я не готова к серьезным отношениям. С Рики Мартином недавно рассталась», - вновь пошутила Настасья.
Надоела плоть и кровь..
..захотелось камня..  :laughy:

А Рикки Мартин ещё выступает что ли?  :rolleyes:
..я уж думал, что он уже где-нибудь на необитаемых островах развлекается с Пятницей.  :laughy:

Виктория Боня рассказала, как разнашивает лабутены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 12:04
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 887
Водонаева рассказала, когда можно стоять в неприличной позе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 10:42
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 344