Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лискаглюк 8. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от Светлана Из Тихого омута 9. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от ленка я 10. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 11. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 12. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45

Курбан Омаров рассказал, что же чувствовала его жена Ксения Бородина, когда рожа  (Прочитано 1263 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После триумфального воссоединения звездной пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова, пара делиться увлекательными постами в своем Инстаграм.

Так в интернете существует много мемов и высказываний, на тему беременности, родов и мужской слабости во время болезни и домашнего хозяйства. Вот и Курбан решил посмеяться над собой и подобной ситуацией и опубликовал смешливый пост в своей соцсети.
«Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина, когда сам себе гладит рубашку», - пишет Курбан.

Подписчики посмеялись от души и поддержали «мудрое» высказывание: «вот вы кадр», «Есть такая же тема,только "типо" когда у мужчины температура 37.2 .Мне нравится мысль!!!У людей с юмором чп!!!», «Хахахах. еще и чувство юмора хорошее».

Но не все оценили смешливый жест и поспешили выразить свою критику: «Взрослый мужик-а такой бред пишет. Ощущение,что человеку лет 12. Да ты роди сначала и не только хештег», «Реально бред», «точно! После этого поста я от этого совсем невзрослого инфанта отпишусь , перебор уже».

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

«Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина, когда сам себе гладит рубашку», - пишет Курбан.

:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Иногда лучше жевать ... O:-)

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Вот и я не оценила его шутку((

Оффлайн ке

• Знаток
Идиёт. Нашел что сравнивать...Ужас... :pray2: Бедная Бородина, опять чудо себе выбрала... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Grunger

• Знаток
Вот бы ещё про потерю девственности написал..  :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
не всем даровано чувство юмора,что  ж  поделать?...ничего  ужасного  в  этом нет,ерунда какая...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да Ксюха рассказывала....что чувствовала за 10 дней до родов  O:-) так штА уже не отмоесСИ  :laughy:

Ксения Собчак закаляет двухмесячного сына

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 19:41
от User
Ответов: 1
Просмотров: 863
Яна Чурикова. То чувство , когда твой партнёр Бандерас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 23:04
от Логви
Ответов: 2
Просмотров: 435
После рождения первенца телеведущая Ксения Собчак решила сменить фамилию.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 12:19
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 1322
Ксения Собчак. Сегодня моя любимая рубрика #косметичкаСобчак

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Январь 2017, 17:40
от Tatyana25
Ответов: 9
Просмотров: 1098
Ксения Собчак нарядилась в пальто из туалетного коврика