Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 5. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк

Ирина Агибалова. - Последние годы практически не мариную огурцы и помидоры  (Прочитано 1979 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Ирина Агибалова
- Последние годы практически не мариную огурцы и помидоры, потому что мои не едят их зимой. Но всё же не устояла и сделала несколько банок. Надеюсь, хорошо получились)) А кто из вас тоже консервирует помидоры-огурцы?
- Морозилка нам в помощь)) Урожай помидорчиков хороший в этом году, поэтому запасаемся впрок)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
ну что за чудо-женщина, все она успевает!
 а ниче, что помидоры разных сортов в банке? Первый раз такое вижу)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
ну что за чудо-женщина, все она успевает!
 а ниче, что помидоры разных сортов в банке? Первый раз такое вижу)

Она и готовит так , что другая хозяйка прежде задумалась бы - а стоит такое выкладывать в сеть ?... :xixixi: И котлеты  ее черные  на проекте видели , и завтраки ее жирнющие  в сети...  Даме денег хочется , вот и выкладывает всё , особо не заморачиваясь... :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А я первый раз вижу, чтобы для маринования забивали банки  не просто до верха, а с "горкой". Вроде не дура, но жажда денег делает из некоторых дебилов