Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 2. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 4. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 6. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 8. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 10. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 12. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис

Ирина Агибалова. - Последние годы практически не мариную огурцы и помидоры  (Прочитано 1959 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Ирина Агибалова
- Последние годы практически не мариную огурцы и помидоры, потому что мои не едят их зимой. Но всё же не устояла и сделала несколько банок. Надеюсь, хорошо получились)) А кто из вас тоже консервирует помидоры-огурцы?
- Морозилка нам в помощь)) Урожай помидорчиков хороший в этом году, поэтому запасаемся впрок)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
ну что за чудо-женщина, все она успевает!
 а ниче, что помидоры разных сортов в банке? Первый раз такое вижу)

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
ну что за чудо-женщина, все она успевает!
 а ниче, что помидоры разных сортов в банке? Первый раз такое вижу)

Она и готовит так , что другая хозяйка прежде задумалась бы - а стоит такое выкладывать в сеть ?... :xixixi: И котлеты  ее черные  на проекте видели , и завтраки ее жирнющие  в сети...  Даме денег хочется , вот и выкладывает всё , особо не заморачиваясь... :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
А я первый раз вижу, чтобы для маринования забивали банки  не просто до верха, а с "горкой". Вроде не дура, но жажда денег делает из некоторых дебилов

Агибалова. Когда увидела эту сумку- сразу в неё влюбилась

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:55
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 1073
Агибалова. Я счастлива! Как небо, как богиня….

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:57
от Irina45
Ответов: 13
Просмотров: 852
Агибалова.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:46
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 395
Ирина Пинчук в Инстаграме

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:36
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 939
Возраст глупости не помеха, Ирина Донцова?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:40
от Drazena
Ответов: 5
Просмотров: 836