Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючечки, поздравляю с 1 МАЯ!!! (Праздники и поздравления) от NanaXX 2. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от мишаня 6. Артемова.Вот столько же копиться в нас ..!Огромное количество вопросов (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. У Ирины Агибаловой новая собачка.Здравствуйте! Давайте знакомиться?) Правда имя (Дом 2 новости) от Марин 8. Денис Баранов Ребят, рад что всех собрал у себя на мини концерте! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Салат "Ташкент" (Кулинария и вокруг нее) от Ольша 11. Ашмарина Сегодня была потрясающая семейная фотоссесия, потрясающий день! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Мария Кохно едет на консультацию к пластическому хирургу. (Дом 2 слухи) от Золотая рыбка

Задойнова на лобном спросили, а, может, Элина, сюда приедет  (Прочитано 3205 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

Задойнова на лобном спросили, а, может, Элина, сюда приедет и даст тут девкам жару. А что он ответил, пусть приезжает, но я ее не жду здесь, мы расстались по обоюдному согласию, и нас только связывают родительские отношения.

У него вообще остались проблески порядочности? Я уже сомневаюсь в этом. Ни один нормальный мужик не будет на камеру говорить о матери своего ребенка, которая одна прекрасно воспитывает дочь. Ему бы спасибо сказать не мешало за это, а не обсуждать ее при всех. Но там, правда, нашлись и девушки, которые сомневаются в нем. От жениха они были в шоке, мягко сказать...
Нина Иванцова, Наталия Дорожкина, подборка гнезда пересмешника

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
на камеру говорить о матери своего ребенка, которая одна прекрасно воспитывает дочь.
  :chiz:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Нина Иванцова, та самая преданная фанатка?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Всё Задов, подписался по своей глупости и лодыризму на чужого ребёнка, хлопай теперь гляделками.
Был дурень с одним ребёнком в анамнезе, теперь идиот с двоими.  :D
И ведь не объяснишь, шо всё было только ради сценария и халявы всемогущей.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! (с)  :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Всё Задов, подписался по своей глупости и лодыризму на чужого ребёнка, хлопай теперь гляделками.Был дурень с одним ребёнком в анамнезе, теперь идиот с двоими.  :D
И ведь не объяснишь, шо всё было только ради сценария и халявы всемогущей.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! (с)  :D
:D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Да прикатит куды она денется. не зря портфолио на весь экран выставляла на обозрение..  Сейчас Чупу пристроит. и вперед на новые подвиги.. :D :D :D :D

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Сейчас Чупу пристроит.
Её только на Д2 можно сдать, там куча "нянек" проплаченых. O:-)
Бабка с утибоземойной сидеть не будет, её выписали только няню контролировать. А няня для этого гиперактивного, не разговаривающего, не приученого к лотку ангелочка, будет стоить очень дорого.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Бабка с утибоземойной сидеть не будет, её выписали только няню контролировать. А няня для этого гиперактивного, не разговаривающего, не приученого к лотку ангелочка, будет стоить очень дорого.
Караулить курятник.. она научилась уже с животными обращаться :D :D :D :D :D

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
не приученого к лотку ангелочка,
:facepalm:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
не приученого к лотку ангелочка, будет стоить очень дорого.
Фу как некрасиво.........
А позвольте вопрос: а к какому лотку должны были приучить ангелочка? А то я в сомнениях.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Дебилушка еле вырвался, вон как цветёт от счастья без чумаходины с козьей мордой   :laughy:

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Фу как некрасиво.........
А позвольте вопрос: а к какому лотку должны были приучить ангелочка? А то я в сомнениях.
К суровой жизни без памперса. O:-) На вес "ангелочка" они наверное подороже тех, которые на нормальных детей одевают.

Онлайн Елена65

• Герой
 гиперактивного, не разговаривающего, не приученого к лотку ангелочка, будет стоить очень дорого.
Странно,что молчат защитниГе ВСЕХ детей :laughy: :laughy: :laughy: или они просто молча плюсанули и тихо ушли из темы,чтбы потом доказывать,что не обкакивают детей :laughy:

Онлайн Елена65

• Герой
К суровой жизни без памперса. O:-) На вес "ангелочка" они наверное подороже тех, которые на нормальных детей одевают.
а вы видели мелких детей от крупных родителей. Теперь я что-то в сомнении,кто же родится у моих деток,ибо оба высокие.