Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 2. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 3. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 8. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю (Дом 2 новости) от PantherLala 11. Задойнов возглавил бригаду! (Дом 2 новости) от weronika 12. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Скульптуры из кристаллов  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Скульптуры из кристаллов
« : 08 Сентябрь 2016, 00:19 »
4

Элисон Моват использует живые засушенные растения и настоящие минералы различных цветов и форм, чтобы образовать некий симбиоз в виде красивой скульптуры, где живые и неживые части дополняют друг друга.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Скульптуры из кристаллов
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2016, 00:31 »
  • 2
Интересно...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Скульптуры из кристаллов
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2016, 00:48 »
  • 1

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Скульптуры из кристаллов
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2016, 01:27 »
  • 1
Внучка моя на даче выращивала кристаллы этим летом, у неё на 2м этаже в старом доме целая лаборатория! Мы её СКОЛКОВО называем! На днях создам тему, покажу некоторые из них, необычно, конечно - за месяц вырастила нечто похожее на эти фотки... Она нам тематические вечера устраивает, презентации... :facepalm: Вобщем, кажется определяется профессиональный путь... Прости, ЛАРОЧКА, за флуд, просто навеяли эти кристаллы... :flower3: :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Скульптуры из кристаллов
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2016, 01:33 »
  • 1
Внучка моя на даче выращивала кристаллы этим летом, у неё на 2м этаже в старом доме целая лаборатория! Мы её СКОЛКОВО называем! На днях создам тему, покажу некоторые из них, необычно, конечно - за месяц вырастила нечто похожее на эти фотки... Она нам тематические вечера устраивает, презентации... :facepalm: Вобщем, кажется определяется профессиональный путь... Прости, ЛАРОЧКА, за флуд, просто навеяли эти кристаллы... :flower3: :lasso:
Да что ты,Ленусь,очень интересно, жду тему!!!!  :love005: :kiss04:

Удивительные скульптуры, выращенные из тыквы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 31 Март 2017, 16:50
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 418
Изящные скульптуры из костей животных

Автор МилкаЯ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 14:51
от МилкаЯ
Ответов: 0