Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Скандал Пынзарей- Салибековых полностью + новые мужчины....  (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Ряска и Пынзарь о караоке у Тиграна....
ссылка



из группы Колисниченко


 
Новенькие

Новенький Сергей (приход в пятницу к Варе)

(кликните для показа/скрытия)


Новенький Агаж (приход в пятницу к Кате К)

(кликните для показа/скрытия)


спасибо Буч

Токарева вк

« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 00:07 от Leviafan »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
парни с рынка- прям точно для колеса))

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ахтунг,ща кто то из тех,кто целует попу кабляди че то напишет


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ахтунг,ща кто то из тех,кто целует попу кабляди че то напишет




  Чой то давненько её не было...... :xixixi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811



  Чой то давненько её не было...... :xixixi:
была и долго,но похоже спугнул хихихи. ща где нибудь разродится


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
была и долго,но похоже спугнул хихи . ща где нибудь разродится




  иногда скучаю по ней...... :lol:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Катька лучшая! Держись, Катюшка! А вы все завистники!!! 09.01.2013
 :laughy: :laughy: :laughy: Эт чтоб вы не заскучали  :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Катька лучшая! Держись, Катюшка! А вы все завистники!!! 09.01.2013
 :laughy: :laughy: :laughy: Эт чтоб вы не заскучали  :xixixi:


  Подстава..... :sos: :lol: :lol: :lol: и дату надо в конце писать.... :xixixi:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Катька лучшая! Держись, Катюшка! А вы все завистники!!! 09.01.2013
 :laughy: :laughy: :laughy: Эт чтоб вы не заскучали  :xixixi:
э-э,кто так пишет?где брызги слюней,где понимаешь ли эта как её, а ,вселенская мудрость, где наконец капелька яду для несогласных? где советы на все случаи жизни,вплоть как ходить в сортир?? НЕ ВЕРИМ!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн vika-kika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
а что за дата? я не знаю кем нужно быть, что бы завидовать макаке колесевне  :lol:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
э-э,кто так пишет?где брызги слюней,где понимаешь ли эта как её, а ,вселенская мудрость, где наконец капелька яду для несогласных? где советы на все случаи жизни,вплоть как ходить в сортир?? НЕ ВЕРИМ!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
Я только учусь... Я исправлюсь!!!
Катя - самая красивая, мудрая, адекватная и девственно чистая участница! Она не интриганка, как все остальные! Просто ей не везёт  :( Но ты держись, Катюшка, твой конь уже к тебе мчится! То есть принц на коне. Не обращай внимания на завистников, типа trojan'а, просто у него таких прекрасных девушек отродясь не было, вот и брызжет слюной, ууууууу, морда его завистливая!!!
Так лучше?
09.01.2013

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я только учусь... Я исправлюсь!!!
Катя - самая красивая, мудрая, адекватная и девственно чистая участница! Она не интриганка, как все остальные! Просто ей не везёт  :( Но ты держись, Катюшка, твой конь уже к тебе мчится! То есть принц на коне. Не обращай внимания на завистников, типа trojan'а, просто у него таких прекрасных девушек отродясь не было, вот и брызжет слюной, ууууууу, морда его завистливая!!!
Так лучше?
09.01.2013


    ПрЭлестно :flower3: ,вот это совсем другое дело, вы даже катяблину фанатку переплюнули,Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3: :petarda: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Я только учусь... Я исправлюсь!!!
Катя - самая красивая, мудрая, адекватная и девственно чистая участница! Она не интриганка, как все остальные! Просто ей не везёт  :( Но ты держись, Катюшка, твой конь уже к тебе мчится! То есть принц на коне. Не обращай внимания на завистников, типа trojan'а, просто у него таких прекрасных девушек отродясь не было, вот и брызжет слюной, ууууууу, морда его завистливая!!!
Так лучше?
09.01.2013
гораздо лучше, еще помянуть бы её коня и сестрицу - то цены бы не было,и яду,яду побольше!и слюны

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ахтунг! ахтунг! здесь! ждем!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ахтунг! ахтунг! здесь! ждем!




   Трорян, не переусердствуй, а то Гри того и гляди по правде в катяблину фанатку обратишь на нашу голову..... :sos: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.