Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой напиток выбираешь ты? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. Актеры отказались играть спектакль с Ольгой Бузовой (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Расстрелянным в салоне "лексуса" в центре Москвы оказался бизнесмен (Важные новости и события) от picanto 5. Девочки! Новый секрет красоты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Как за год потерять все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603
7. Асратян. Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. (Дом 2 новости) от Марин 8. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от PantherLala 9. Лена Миро/Ксения Собчак и порода (Интернет знаменитости) от Лавруша 10. Илья Яббаров уже соскучился по бесплатному жилью и питанию. (Дом 2 новости) от elena5 11. Запасаемся попкорном! (Дом 2 новости) от Техас115 12. Руднев. Красивый вид (Дом 2 новости) от Техас115

Кинологи назвали самые популярные у москвичей породы собак  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
14

Список возглавили шпицы, йоркширские терьеры и чихуахуа. Такие данные приводит Российская кинологическая ассоциация, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Наиболее часто москвичи регистрируют собак породы «немецкий шпиц» — таких животных в столице значится более 42 тысяч. На втором месте по популярности — йоркширские терьеры, их 40 тысяч. Бронза у чихуахуа, которых зарегистрировано порядка 32 тысяч.

По словам кинологов, популярность этих пород вполне понятна: собаки компактные, их можно носить с собой и с комфортом разместить в городской квартире.

В пятерку самых популярных пород в Москве также попали ретриверы и лабрадоры, поделившие четвертое место, и немецкие овчарки.

По информации Российской кинологической ассоциации, в столице зарегистрировано порядка 300 тысяч «друзей человека» 254 пород. Однако данные нельзя считать полными, ведь регистрация носит добровольный характер.

В 2014 году москвичи массово заводили собак породы корги. Вельш-корги — компактная порода, выведена в Шотландии. Особую популярность порода приобрела благодаря королеве Великобритании Елизавете II — самой известной заводчице корги.

ссылка

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как жаль мне щеночка, которого подарил Федя своей быдло-девушке. Бегает как неприкаянный..
Ни разу Лясковец не взяла его на ручки. Они там с Федей бегают, дурачатся, а этот комочек один под ногами у них путается.
Жаль его до слез. Ему же месяц только , ему нужна забота, ласка, любовь

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :xixixi: первая фотка наш ..перчивальдибнмимозович

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Как жаль мне щеночка, которого подарил Федя своей быдло-девушке. Бегает как неприкаянный..
Ни разу Лясковец не взяла его на ручки. Они там с Федей бегают, дурачатся, а этот комочек один под ногами у них путается.
Жаль его до слез. Ему же месяц только , ему нужна забота, ласка, любовь
Вот этот прелестный шпиц, подаренный Лядьковец Федей...

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Мне лабрадоры очень по душе...люблю доброжелательных и спокойных собак...

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Мне лабрадоры очень по душе...люблю доброжелательных и спокойных собак...

И я , И я , И я того же мнения, для детей незаменим, тапки подает, пульт -  :smile:с удовольствием, на санках катает, на грудь с лапами не бросается, не облизывает, не гавкает почем зря  :smile:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А у меня ...любовь, к пикенисикам!!!!самый любимый....самый дорогой...мой сынКа!!! Жаль, что не со мной?! O:-)

Оффлайн вольга

• Знаток
мой таксик любимый лапки мордочка уже седые , 11 лет дитенышу
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2016, 02:59 от вольга »

Оффлайн Roxana

• Герой
Моя жопка Кнопка(6 лет)

Оффлайн Roxana

• Герой
(Изображение удалено из цитаты.)мой таксик любимый (Изображение удалено из цитаты.) лапки мордочка уже седые , 11 лет дитенышу
Какой класснючий у Вас таксеныш   :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Roxana

• Герой
А у меня ...любовь, к пикенисикам!!!!(Изображение удалено из цитаты.)самый любимый....самый дорогой...мой сынКа!!! Жаль, что не со мной?! O:-)
Лапулик мохнатый  :268: :268: :268:

Оффлайн ol2013

• Знаток
А мне кажется,что та собака,которая живет с тобой(любой породы) самая лучшая!Когда спрашивали у меня про породу нашей собаки,я говорила,что это порода двортерьер. В ветлечебнице,в которую мы обратились для лечения нашей любимицы,нам сказали,что это из породы русского черного пуделя.Обычная черная лохматая собачка(бесплатная).Но сколько любви и преданности было в ее глазах(особенно к мужу)! ЕЕ нет с нами 2 года,а я,как зайдет о ней разговор,плачу,не могу успокоиться!

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
На "наедине со всеми" знаменитый старейший  хирург, женщина, сказала, что у меня только дворяне,
Т.е. подобранные во дворе кошки и собаки.
Благополучных - возьмут, а эти - не хуже и очень благодарные

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: первая фотка наш ..перчивальдибнмимозович

У Вас шпиц?  :flower3:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Вот этот прелестный шпиц, подаренный Лядьковец Федей...
(Изображение удалено из цитаты.)

Не могу смотреть даже. Тут на фото он плачет

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 21:16
от Татьяна
Ответов: 52
Просмотров: 923
Снежные макаки — самые морозоустойчивые приматы

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Январь 2017, 10:20
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 194
Дружба кошек и собак. Трогательное видео дружбы и милые приколы с кошками и соба

Автор LUIZA27

Последний ответ 06 Январь 2017, 15:03
от LUIZA27
Ответов: 0
Просмотров: 823
Необычный взгляд на собак

Автор МилкаЯ

Последний ответ 29 Декабрь 2016, 18:41
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 504
«Аэрофлот» запретит перевозить собак с приплюснутой мордой