Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Звезды, которые сейчас выглядят лучше, чем в юности  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 3. Мариупольский декоммунизатор принял красную сумку за флаг СССР и настучал на сос (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Круп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 5. Главарям московских барсеточников рекомендовано... ЧМ-2018 (Важные новости, события и политика) от куршская коса 6. Боцман барствует (Дом 2 новости) от БаБуКа

Эта картинка и слова под ней задели за живое более 500 тысяч пользователей Интер  (Прочитано 1985 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
24
Эта мама поделилась на своей страничке Facebook действительно невероятной публикацией о тюбике и зубной пасте, чтобы вдохновить свою дочь, но как стало позже известно, этот пост вдохновил еще и многих пользователей Всемирной сети.

«Моя дочь завтра идёт в среднюю школу, — написала Эми Бет Гарднер. — Мы украсили её шкафчик, купили новую форму, даже удивили новым рюкзаком. Но сегодня перед сном мы сделали ещё одно задание, которая является гораздо более важным, чем другие. Я дала ей тюбик зубной пасты и попросила выдавить все его содержимое на тарелку. Когда она закончила, я спокойно попросила её вернуть всю зубную пасту обратно в тюбик».

«Она начала восклицать, — пишет мама. «Каким образом?» Но я не могу!» и «Это уже не будет так, как это было раньше!»

Вот тогда мама и дала дочери свой ценный совет

«Я спокойно ждала, когда она закончит, а затем сказала ей следующее: «Помни эту тарелку с зубной пастой всю свою жизнь. Знай, твои слова несут силу жизни и смерти. По мере учебы в школе ты увидишь, насколько весомы могут быть слова. У тебя будет возможность использовать свои слова, чтобы обидеть, унизить, оклеветать и ранить других. Также у тебя будет возможность использовать свои слова, чтобы исцелить, поощрить, вдохновить и любить других.

Подобно этой зубной пасте, как только слова вылетят из твоего рта, ты не сможешь взять их обратно. Используй свои слова очень осторожно, Бреонна. Прими сегодня решение, что в школе ты будешь дарить жизнь. Стань известной своими мягкостью и состраданием. Используй свою жизнь в качестве животворного источника для мира, который так отчаянно в этом нуждается. Ты никогда-никогда не пожалеешь, что выбрала добро.»

Гениальные слова! Вот как нужно воспитывать детей.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Iraaaaa:flower3: мама воспитывает лидера.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Завтра же внучке прочту!! Просто гениальная мама, лучшее напутствие для ребёнка и наглядно! ИРИШКА, спасибо большое!! :flower3: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Мне очень понравилось.Весьма поучительно.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Мудрая мама !  :dart: Теперь очередь за ребенком, сможет ли понять и следовать совету ... :happens:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
А мне мамочка просто показала начатый тюбик,чуть выдавила и сказала:если совершишь нехороший поступок,исправить можно,но прежним отношениям не вернуться. Думай,прежде чем будешь действовать. Спасибо мамочке,она мне много мудрых советов дала! Многому научила! Ирочка,спасибо,напомнила...сижу со слезами...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Басмачка

• Друг
Iraaaaa:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Это одно из самых лучших идей по воспитанию, на мой взгляд. Одно, но не всё.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой

Жена и любовница -чье положение более унизительно ?

Автор Амиша

Последний ответ 06 Май 2018, 20:44
от Sauer
Ответов: 13
Просмотров: 1112
2 волшебных слова, которые кардинально меняют жизнь...

Автор irinka5

Последний ответ 02 Май 2018, 13:51
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 1410
Россиянка по ошибке оставила семь тысяч долларов чаевых в шашлычной

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 11:04
от Sny
Ответов: 8
Просмотров: 1105
золотые слова...

Автор irinka5

Последний ответ 26 Апрель 2018, 22:44
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 582
Слова и фразы на каждый день...

Автор irinka5

Последний ответ 30 Март 2018, 21:13
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 823

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 71.