Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Камирен. Ныряй в мой тихий омут  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не смешите, у нее и без иллюзий ноги длинные  :laughy:
:xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
во во ножки как у козы рожки  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731306
"ныряй в мой омут" - сразу представляется чел, который туда ныряет... вот почти весь попался, тока ногами болтает снаружи. тьфу!  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
:xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Не. :facepalm: Эту Тессе показывать бесполезно. Она не поймёт, что тут длинна за счёт каблуков. O:-)


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не. :facepalm: Эту Тессе показывать бесполезно. Она не поймёт, что тут длинна за счёт каблуков. O:-)
А какая кривизна  :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Без иллюзий  короткие ,кривые,жилистые -косолапки  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: про ноги Элины можно сказать все что угодно, но то, что они короткие могут сказать либо завистники либо ну крайне необъективные в своей неприязни :D


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
:laughy: :laughy: :laughy: про ноги Элины можно сказать все что угодно, но то, что они короткие могут сказать либо завистники либо ну крайне необъективные в своей неприязни :D
Tessa, не имею привычки обсуждать внешность, но посмотрите фотки в постах 3 и 31. :flower3:
Просто, длинна стопы Карякиной, позволяет носить такие каблуки, благодаря которым, ноги зрительно удлинняются.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, не имею привычки обсуждать внешность, но посмотрите фотки в постах 3 и 31. :flower3:
Просто, длинна стопы Карякиной, позволяет носить такие каблуки, благодаря которым, ноги зрительно удлинняются.
Я так то проект смотрела....и это не фото , которое можно отфотошопить.  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я так то проект смотрела....и это не фото , которое можно отфотошопить.  :happens:
Думаете, на этих фотках Элина сама себе ноги фотошопом укорачивала? :blink:
Попробуйте, привстаньте пятками на ступеньку. Уверена, Ваши ноги будут длиннее Корякинских. :laughy: :flower3: Элина, как раз, на редкость непропорциональна.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
:xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
  :flower3:Очарованным  не важно чем восторгаться  :xixixi: :xixixi: главное в пику   :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
:laughy: :laughy: :laughy: про ноги Элины можно сказать все что угодно, но то, что они короткие могут сказать либо завистники либо ну крайне необъективные в своей неприязни :D
Вы посмотрите на соотношение ног к телу ,ВСЕ  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
:laughy: :laughy: :laughy: про ноги Элины можно сказать все что угодно, но то, что они короткие могут сказать либо завистники либо ну крайне необъективные в своей неприязни :D

Для ее роста ноги короткие очень +ужасная криволапость  :facepalm:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы посмотрите на соотношение ног к телу ,ВСЕ  :happens:
Вы мне пытаетесь навязать свое мнение? Не стоит. Если ноги длинные, то они длинные. И неважно чьи. Кривые они или прямые другой вопрос. Но то, что они короткие- смешно. И рецепты удлиннения смешны. Фео на какие каблуки не поставь, на какую ступеньку не воодрузи останется кривенькой коротконожкой...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
"ныряй в мой омут" - сразу представляется чел, который туда ныряет... вот почти весь попался, тока ногами болтает снаружи. тьфу!  :bad: :bad: :bad:
Техас!  :lol:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
Вы мне пытаетесь навязать свое мнение? Не стоит. Если ноги длинные, то они длинные. И неважно чьи. Кривые они или прямые другой вопрос. Но то, что они короткие- смешно. И рецепты удлиннения смешны. Фео на какие каблуки не поставь, на какую ступеньку не воодрузи останется кривенькой коротконожкой...
По сравнению с женщинами невысокого роста у каряки - длинные, поскольку она вся длинная - руки, туловище. А в пропорции с собственным телом ноги короткие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 58.